далее

Мы вернулись из Сиэтла и доложили что там происходит , и Вольтури отправили туда менее важных вампиров чем мы , что бы следить что будет происходить дальше. Через неделю после того как мы вернулись Аро вызвал меня и Майка чтобы мы через 4 дня отправились в Форкс . Наше задание заключалось в том что бы подружится с кланом Каленов и узнать всё о Белле Свон , Эдварде Калене и о Элис Кален .
Только я и Майк разошлись как передо мной появился Деметрий .
-" Привет ." - произнёс Деметрий слегка кокетливым голосом.
- " Что тебе надо ?" - безразличным голосом спросила я.
- " Мне нужно с тобой поговорить ." - взволновоным голосом произнёс Деметрий .
- " У меня нет времени на разговоры с тобой ." - произнесла я так же безразличным голосом .
Только я развернулась как Деметрий произнёс слова которые я не ожидала услышать от него .
- " Я люблю тебя ." - слегка громким голосом произнёс он .
Когда он произвёс эти слова я остановилась не поворачиваясь к нему , но через 5-10 секунд пошла дальше тем самым показывая свой эгоизм и безразличие . Я ушла , а он так и стоял на месте . Подороге в свою комнату я думала о словах Деметрия меня переполняло странное чувство похожое на любовь и одновременно ненависть к своим чувствам . Когда я зашла в комнату я увидела фигуру стоящую у окна , это был Алек .
- " Что тебе здесь нужно ?! " - произнесла я одновременно вопросительным и злым голосом .
- " Ты . " - только и сказал Алек с ехидной улыбкой.
- " Как это понимать !" - повышеным голосом спросила я .
Алек ничего не ответил , но только подошёл ко мне в плотную прижав меня к стене он поцеловал меня , он просовывал свой язык всё глубже мне в рот . Я ему не отвечала , я сначала пыталась вырватся из его рук , но у меня не получалось , и я была вынуждена ответить ему . Через 5 минут поцылуя он вынул свой язык из моего рта и исчез через окно .Я осталась в своей комнате незная что делать . Я злилась на себя за то - что сейчас произошло , за то - что позволила это зделать ему ! Сначала Деметрий признается в любви , теперь Алек целует !


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››