Девушка бежала по лесу,её длинные черновато-синие волосы развивали на ветру.

Кто-то пытался её догнать,но она бежала быстро,не давая преследователю отдыха...
Вечер,темнеет,а за мной все ещё кто-то гонится..Кто?Может тот брюнет,на котором я поставила свою метку..Наверно он.Я чувствую его чакру.Наверно в гендзюцу разбирается,а ах да он же из клана Учиха-значит и Шаринган у него есть..проверим на сколько он силен!
Девушка быстро заводилась,она не умела проигрывать,ну и убивать она не любила.Ей хотелось спокойной жизни,где нибудь кто её никто не будет трогать,живет и пусть себе живет дальше..Нет,за ней охотятся всякие организации,теперь и Акацуки,её считают нукенином ранга S,но за что?!Просто в детстве перед девушкой стоял сложный выбор,быть убитой,но преданной своей деревне,или стать сильной и безжалостной и остаться в жиых..Несколько пунктов из этотго выбора она не сдержала,ведь она так и не стала жестоко,безжалостной и пофигистичной..Она забавная ,добрая девушка,радущаяся жизни,и в этом был её минус,ведь как говорится-выживают сильнейшие...
-Хватит прятаться,мне надоело ждать когда ты осмелишься показаться!Ты ведь тот на ком теперь моя метка..?
-Пу не знаю что это за метка,да и что это собственно значит?!Метка,Метка-надоели!-задумчивый,немного напряжонный голос рассеил ветер..
-ну это значит,что когда я захочу,я могу вызвать тебя и ты будешь выполнять все мои приказы,не смотря на то хочешь ты это или нет!
-хм..Бесполезно,я найду способ,но убиру эту метку..
Эта таинственная метка была ввиде синего очертания розы и находилась на запястии...Когда хозян вызывал человека спомощью метки подчиннёного,то она светилась голубым светом и гипнотизировала будущую "куклу"..
-Это возможно только если я захачу!-усмехнулась девушка..Она не сказала очень важную вещь-что не только она может снять метку,но и любой представитель её клана..Хотя даже девушка сомневалас что они ещё живы..ПОэтому умала,что брюнет не выполнит своего слова..
-Ну значит ты захочешь!
-ну..НЕТ!Я нащла токую отличную куколку!Ни за что не откажусь..-хитро сказала ты..
-Не хочешь по хорошему,значит придется по плохому!
-ну что ты,как бонально..-сказал,показывая язык длиноволосая девушка-это любимая фраза всех не уверенных в себе людей,уж поверь,пока я жила в том мире я успела завести работу,где была психологом!


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››