Самое начало...

Это был серый,пасмурный день.На улице шел сильный дождь.Началась вторая четверть учебного года.
Прозвенел звонок,все расселись по местам.В класс заходит учитель,рядом с ним идет парень,которого никто до этого не видел в школе.Он был очень красив.Темные волосы,карие глаза,высокий,он был атлетического телосложения и...у него была очень бледного цвета кожа.
"Я хочу вам представить нашего нового ученика.Его зовут Александр."-проговорил учитель.В классе послышались перешептывания.Девушки смотрели на него мечтательными глазами,а парни как-то недоверчиво.Прошел первый урок.На перемене к нему подошли две подруги-Катя и Света.Они познакомились.
После уроков Катя вместе со Светой пошли гулять.Обеим Саша сильно понравился.Даже слишком сильно.
-Свет,я,кажется,влюбилась...
-В кого?
-Ну,не тупи!В Сашу!
-М,понятно.
Света не хотела говорить Кате,что она тоже любит его.Вместо этого она решила сказать это самому Саше.
Но её "план" не осуществился на следующий день,так как Саша не пришел в школу.
"Интересно,почему его нет?"-задавалась вопросом Света.
О том же думала и Катя.
На следующий день он пришел.Света решила выждать,но не переборщить.На уроке она заметила,как Саша на неё смотрит.Этот взгляд был полон желания,только какого?Она не поняла,но ей казалось,что этот взшляд был голодным,ощущение было,что он хочет её съесть,или что-то в этом роде.Света не решилась все ему говорить,и отложила это до завтра.
Когда они с катей шли домой,то увидели на руке у мужчины,сидящего на лавочке,кровь.Они подошли ближе.Он тяжело дышал и держался за шею.Катя вызвала "скорую",а когда мужчина убрал руку с шеи,Девушки увидели две точки,из которых лилась кровь...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››