.............

Ты сняв с себя одежду (осталось белье),легла на кровать.Чисай прыгнул к тебе.Ты положила его рядом с тобой и крепко уснули.
--------В спальне родителей-------
-Дорогой,а ты нашел грузовик для мебели?-спросила твоя мама,открывая следущую страницу книги.
-Да,наш сосед согласился,-ответил твой отец,натягивая на себя одеяло.
-Ясно.А Юмэ кажеться нравиться,что мы переезжаем,-закрыла книгу и положила на тумбу.
-Да,-ответил твой папа,-спокойной ночи,-пожелал папа твоей маме.
-Спокойной,-сказала мама и поцеловала папу,и выключила светильник.
-----На утро------
Солнечный лучик прошел сквозь окно и лег тебе на лицо.От этого ты проснулась.Чисай все ещё спал.Ты осторжно встала,чтобы не разбудить друга.Оделась и причесалась.Чисай проснулся и прибежал к тебе.Ты его погладила.Затем прибралась в кровати.
-Ну что дружок,-обратилась ты к котенку,-пойдем,позавтракаем,-ты взяла пушистика на руки спустилась вниз.Мама уже была в кухне.
-Доброе утро,-обратилась ты к ней,-что делаешь?
-Да вот,посуды упокавываю.Ведь сегодня вечером приедет машина...
-Что?Уже?
-Да,наш сосед поможет нам с мебелью.
-А,ясно,-улыбнулась ты,-я сейчас позавтракаю и помогу тебе с вещами,ладно?
-Конечно дорогая!-сказала твоя мама и тоже улыбнулась.Ты взяла из полки кукурузные хлопья и добавив молока начала есть.Чисай стал мяукать.
-Ах да.Я чуть про тебя не забыла,-ты взяла миску и налила в неё молока,-на,пей,-сказала ты и положила миску перед Чисаем.Ты быстро поела и убралась со стола.
-Я уже все.Что мне сделать?-спросила ты маму.Твоя мама обьяснила тебе что и куда надо упокавать.Ты сделала как она сказала.Через часик труда вы закончили.Теперь осталась гостинная,твоя комната,спальня родителей,каридор и чулан.Да,тебя и твою маму ждал целый день упорной работы.
-------Вечером------
-Фух,наконец закончили!
-Да,-вы еле стояли на ногах."Дзинь-дзинь" звонок в дверь.Ты пошла и открыла дверь.Пришел твой папа и кажеться привез грузовик.
-Вы готовы?-спросил твой папа.Тут приходит твоя мама.
-Что,грузовик пришел?-спросила твоя мама.
-Да.Мы сейчас с ребятами загрузим мебель.А вы садитесь в мою машину,-ответил он.Ты взяла своего пушистика и сумку и села на заднее сиденье машины.Мама тоже взяла свою сумку с нужными вещами и тоже села в машину.Через некоторое время вышел твой папа.
-Сейчас,подождите пока они не закончут,-сказал папа,садясь в машину.Ты стала гладить Чисая.Через 15 минут ребята закончили загружать мебель и сказали твоему папе жестом,что готовы.Твой папа завел мотор.Включил газ.И вы уже тронулись с пути.Ты взглядом попрощалась со своим старым домом.Грузовик ехал за вами.На небе не было не одного облака.Может все это к лучшему... подумала ты.Вы едете долго,где-то уже минут 20.Наконец вы пришли.Увидев дом ты была...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››