....

-Я очень рад вас приветствовать на последнем этапе экзамена на чунина.Совсем скоро буду сделаны итоги всех сотязаний!Думаю не все пройдут и получат звание чунин,но вы не расстраивайтесь попробуете в следующий раз!И вы будите на шаг впереди!Так что готовьтесь!-говорил экзаменатор.На орене собралось огромное количество народа.Каждый стоял на трибуне и ждал когда объявят участников!Все генины стояли на превой трибуне поскольку будет легче выйти на орену!
-Интересно кто же будет в противниках??-спросила Сакура.
-Сакура я думаю что не из слабых и я уверена больше чем на 100% что будет противник из другой деревни!-ответила ей ты.
-Хм...
-Что то не так???-ты явно беспокоилась за свою подругу.
-Нет всё хорошо!Просто.....
-М?
-Ну....это....как это сказать!Дело в том что я бы хотела узнать у тебя где ты была вчера??Ты даже не встретила меня!
-Прости Сакура я была с сенсеем!Мне надо было позарез кое что узнать!
-Ясно...так значит Наруто сказал правду!
-А ты сомневалась в словах Наруто?
-Да...
-Знаешь что сакура что то а врать Наруто уж точно не умеет!Поскольку это легко распознать!
Сакура лишь отвернула голову.
-Боже куда катится наша команда....по сути дела всё из-за Саске!Но кто же мог подумать что я полюблю его!И возможно он меня но Сакура....она тоже его любит!О Ками что же мне делать??Всё так сложно!Ну я думаю всё будет нормально как только закончится экзамен всё нормалезуется!Да!-ты стояла и рассуждала над многими вещами!Пока экзаменатор не сказал.
-И так будут участвовать участники № 2
Ты засунула руку в карман своего костюма.Посмотрев на номер ты направилась к выходу куда уже собирались участники номер 2.
-Аки!А как же обнять друзей малоли что случится!-сказал Наруто!
Ты с мягкой улыбкой подошла к Наруто и крепко его обняла.Потом Наруто резко отстранился от тебя и сказал что у него дела и убежал!
-Хм..странный!-ты засунула руки в карманы.На секунду твои зрачки сузились.
-Нет он не мог этого сделать!-говорила ты про себя,судорожно ищя рукой свой номер!Поняв что тебя одурачил Наруто!
-НАРУТО!-ты была в гневе от такой выходки!Но с другой стороны ты поняла что он поступил точно так же как ты в прошлый раз!
*Вспышка*
ты уже посадила Саске на спину Наруто.Ты обняла наруто крепко!Во время объятия твоя рука юркнула к ему в карман и вытащила номерок!
*Вспышка*
-Да а он не так глуп как кажется!Да Наруто ты достоин того что бы стать Хокаге!-думала ты про себя стоял на трибуне и наблюдая как Наруто вышел на орену!
В противники ему достался не очень хороший человек!Где то ты его видела,но вспомнить не могла!Единственное что ы заметила чтоон из звука.
-Что то зачестили к нам звуковики!-не отрывая взгляда от Наруто!
-Начали!-сказал экзаменатор!
Наруто сделал знак рукой и появилось множество клонов!Парень побежал на своего противника!Противник достался не слабым в момент и клоны Наруто пропали а сам наруто отлетел к другому концу орены!
-Наруто!Ты впорядке??-спрашивая у него ты смотрела прям вниз трибуны поскольку можно сказать он приземлился у твоих ног!
-Да всё хорошо!Я всё ещё на ногах!-говорил Наруто поднимаясь-победа за мной!-его слегка покачивало!
Момент и появился его клон и они сделали рассенган!
Клон исчез и Наруто побежал на своего противика!Он пытался увернуться но всё тщетно!Его зацепило теперь он пропахал пол орены своим телом!Наруто тяжело дышал однако много нергии занимает этот рассенган!
-Хм....он молодец!Не думал что модет такое получится!Ну чтож посмотрим чем всё окончится!-куря свою трубку поговаривал Хокаге!
Проивник поднялся и начал кидать в него кунаи,иглы,сюрикены всё что было в его арсенале.Наруто виртуозно уворачивался,но как и все люди он не железный и его естественно зацепляли!Появлялись раны,которые начинали кровоточить,становилось тяжелее двигаться!
На мгновенье Наруто отвлёкся посмотрев на трибуну.Видимо искал он тебя взглядом!Найдя ему стало тепло на душе.Из мягкой улыбки твоё лицо выразило страх и тревогу.Наруто понял в чём дело и повернулся снова к своему противнику,но всё произошло так быстро,Наруто улетел от удара.Из уголка рта текла кровь раны заболели с новой силой.Парень уже готов был потерять сознание!
-Наруто...нет ты не можешь меня вот так бросить!Наруто!Давай вставай!Если ты не встанешь то кто станет Хокаге??Наруто давай поднимайся!Наруто!-ты пыталась его подбодрить!Поскольку он тебе стал как родной!
Наруто повернул голову в твою сторону и увидел на твоём лице слёзы,текущие по щекам.Наруто слабо улыбнулся и закрыл глаза.
-Ну что ж Наруто ты проиграл!Ничего я тебя избавлю от мучений!-сказал противник занося кунай для удара.В лучах солнца сверкнул кунай а вернее его острое лезвие!
Но тут наруто открыл глаза,которые были уже красного цвета.Его взгляд становился злым,клыки выросли,когти,рывком от оттолкнул этого противника и понёсся на него со всех ног!
Ты вытерла слёзы и стала наблюдать дальше!
-Аки!Аки!
повернув голову ты увидела Шику и Неджи!
Подойдя к ним они сказали.
-У меня есть план!-сказал Шика-но его надо воплощать в действия немедленно!Сейчас самый блягоприятный момент!
-А неджи ты согласился помочь??
Неджи лишь коротко кивнул!
-Спасибов вам ребята!Но я нем огу бросить Наруто!
-Он справится пошли!-сказал Неджи хватая тебя за талию и уводя от орены!
Прищурив взгляд Саске заметил как вы уходите!
-Хм....в какую же ты игру играешь Аки??-Саске хотел пойти за тобой проследить но что то его всё таки останавливало!Вот тоько что??


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››