........

*Вспышка*
-Так вот оно что??-спросила ты сидя в позе лотоса.-значит мой переход востановился и всё завершено но просто физически я слебее чем духовно!
Алан лишь покачал головой в знак согласия!
-Хм....а когда я могу вернуться??-спросила ты.
-Как только обретёшь духовную силу!
-Но как мне это сделать???-спросила ты вставая так как Алан тоже встал.
-На этот вопрос ответ хранит ответ лишь твоё сознанье обратись к нему.В эту же секунду Алан исчез в облаке.
-Эх...ну вот..снова одна!Ладно добраться до сознания хорошо!-Ты села в позу лотоса и стала концентрироваться в своём сознание!
*Вспышка*
Сакура брела по дороге по направлению к тренировочной площадке.Когда она пришла то увидела своего сенсея!
-Какаши-сенсей!А давно вы тут стоите??
-Достаточно!-ответил он дочитывая последнию страничку книги!
-Простите просто случилось непредвиденное.-сказала Сакура и отвела голову в сторону.
Какаши захлопнул книгу.И убрал её в карман!
-А где Наруто и Саске??
Сакура закрыла глаза и покачала головой в знак отричания.-нет я не видела их!
-Хм.....
-Они что то говорили про санина а потом Наруто и Саске-кун куда то убежали!
Какаши сщюрил глаза и сказал.-пошли со мной!
Сакура пошла следом за своим сенсеем!
-Ого кто так рисовал каряво??-спросил наруто который шел по коридору и рассматривал стены!-надеюсь с Саске всё впорядке.
Саске шёл и всегда был на готове длятого что бы отразить нпадение.Пройдя пару шагов Саске остановился так как услышал что кто то идёт сзади!
Обернувшись Саске увидел шакалов.Их глаза светились как янтарь!Слюна стекавшая из их пасти говорила о том что они явно голодные!Так как этих тварей было свора ему надо было местность побольше чем коридор.Саске развернулся лицом к коридору и дал дёру.
Шакалы с диким рычанием кинулись за ним.По закону физики все знают что все четверо лапые бегают куда быстрее человека!Саске явно в бегу проигрывал в этом им!Пока Саске бежал он увидел дверь.На бегу сложив печати он использовал Чидори!Двери как не бывало!Пробежав дальше он увидел открытую местность!Больше было похоже на квадрат!Шакалы стали окружать Саске.Тот в свою очередь осматривался по стоонам и старался держать нервы под контролем!
Наруто шёл шёл себе не видя впереди опастности!Он смело шагнул в новый но более широкий коридор и в ту же секунду там открылась ловушка и Наруто свалился в пропасть!
-Джирайя к тебе ведь приходили Саске и Наруто??
-Да они спрашивали насчёт камня судьбы!
-Нет только не говори что ты их отпустил туда!Они же могут погибнуть!Ты отправил детей на верную смерть!
-У них была веская причина что бы туда отправится вот я и не стал задерживать.Темболие я собирался им рассказать о ловушках но Наруто и саске убежали недослушав меня!И к тому же...-говорил Джирайя смотря в окно на скалу.
Хлопок.Джирайя повернулся и с недовольным видом сказал.
-Боже меня сегодня будут слушать или как???-обиженный на всех и всё он уселся на своё место и начал заниматься своим делом.
*Вспышка*(Простите если вас раздражает просто мне нравятся как в аниме спец эфекты когда допустим воспоминания или когда кто то на небесах!Вы извените если чё)
Всё сидя в этой позе лотоса у тебя было очень серьёзное лицо.Видимо ты старалась достич духовной сферы и своего сознания!
Но в мгновение ты расслабилась.Открыла глаза и сказала.-всё хватит с меня не могу я понять как мне выбраться!Неудевлюсь если я проснусь в гробу в обществе червяков и всякой грязи!Ладно думаю стоит размяться!
Ты встала и стала делать зарядку.
-Раз..два...три...четыре....раз....два...
-Боже она когда нибудь станет серьёзно к таким вещам относится??-спросил Алан своего напарника.
-А что ты меня спрашиваешь??Я же не могу ей прити и сказать то что она должна делать.
Ты уже более менее размялась и стала тренироваться физически!Отрабатывая удары и всякие техники!Слепив из облаков статую ты решила попробывать использовать силу мысли!
Ты внимательно смотрела на то что получилось из облака.Резко кивнув вперёд и от тебя полетела мощная волна.Слепленного облака как и не бывало.
-Аууууч...-ты держалась за голову так как такая техника вызывала сильные головные боли!Неудержавшись на ногах ты плюхнулась на облака.
-Ай как же это больно!-сказала ты голосом аля меня обидели!
*Всаышка*
Саске тяжело дышал.Он был потрёпанный не слабо.Вокруг валялись трупы шакалов.Но свора это же сотня так что он уложил можно сказать только четверть потому что он тоже человек и каким бы он не показался холодным и ледяным он тоже умеет уставать.Чакра была его на исходе.Достав последний сирюкен из кармана он приготовился к бою.Шакал с голодным видом кинулся на Саске!Прыгнув к нему навстречу Саске Смог нанести удар и труп шакала упал на землю.Когда Саске приземлился он ожидал следующих атак.Но его полумёртвый шакал укусил за щиколотку.Согнувшись от боли он опустился на одно колено!И в этот же момент к нему прыгнул очередной голодный шакал.
-ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!-кричал Наруто летя вниз!Но тут он увидел что приземляется поэтому решил немного смягчить но получилось на редкость слишком мягко!Как только пыль осела Наруто потеравший затылок сидел на шкуре шакала.Уже мёртвого шакала.
-Наруто??-сказал Саске!
-Сасе!Ухты.Ой ёй тебе нужна помощь друг мой!Саске ничего не ответил и просто встал в боевую позу.Наруто последовал ему примеру и тоже встал спинок к спине Саске!Бой длился достаточно долго!Разумеется благодоря Наруто Саске стало легче!Так как он отбивался только с одной стороны а не с 360 градусов.Наруто отбросил очередное тело шакала и оно врезалось в стенку которая была противоположна двери через которую вбежал Саске!Но тут камешек опустился и в стене образовался проход.который вёл примяком к камню судьбы.Отолкнув шакала Наруто обратился к Саске.
-Беги!Я их задержу!
-Наруто....
-Беги только ты сможешь помочь ей!
Саске коротко кивнул и побежал в проход!Который стал закрываться!Но прокатившись по земле он успел и оказался в коротком тонеле.Выйдя от туда он увидел что в центре небольшого помещения находился камаенный стол нга котром красовался камень судьбы освещённый голубым светом взявшийся не откуда.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››