=)

Миссия-дело, которое требует бдидельности и внимательности!Не допустимо ошибок каких либо!Именно не понимание этого понятия многие шиноби делают ошибки из-за которых потом жалеют!
Раннее утро!На улице лёгкий мороз!Ты и Зуко вышли из дома и отправились на поляну.Придя туда вы увидели стоящего Саске!
-Охаё!-одновременно признесли вы с Зуко!
-Хм...-произнёс Саске!
-Так я рад что вы собрались теперь отправляемся!-произнёс Какаши!
-Неужели вы не опаздали??-спросила ты!
-Да!
Вы пришли в кабинет Хокаге.
В кабинете сидел Хокаге а рядом сидела девушка примерно вашего возраста.
-И так я понимаю что вы ещё не готовы к этой миссии но я не могу отправить чунинов так как у них на носу экзамен на джонина.А все остальные команды уже распределены для миссий!Вам надо доставить эту весьма юнную особу в страну камня!Там она проведёт до резиденции где работает её отец.Как только вы её отведёте её отец даст вам задание.Выполните его и только потом можете возвращаться домой!Срок выполнения мисии не даю!Можете отправляться.
Девушка была с огнено рыжими волосами с похотливым взглядом в столь юнном возрасте!Одета она была как последняя шлюха!Глаза были красные!Видимо это наследственно!
-Хокаге-сама а вы можете мне поставить заместо этой девушки кого то другово!Я не уверена что она сможет меня защитить!-сказала она наигранным милым голосом!
-Что???-вскипела ты!-Ну я сейчас ей покажу!-сказала ты поднимая рукава.Ты уже было хотела двинуться на неё!Но тебя за руку схватит Зуко и покачал головой мол ненадо!
-Дорогая Сара!Я не мгу тебе поставить взамен Аки парня так как все заняты на мисиях!И я не могу так поступить!Отправляйтесь немедленно!
Спустя вребя послышался хлопок двери.
Вы вышли за пределы конохи!!Сара держалась ближе к Саске!И старалась с ним заговорить при всём том что он молчал её это выводило!
Во время путешествия ничего не произошло!К концу дня вы добрались до границе страны камня и сделали привал.
Какаши сенсей сказал что будем дежурить!
Первым кто был это Сенсей!
Он просидел 2часа на смену ему пошёл Зуко.Спустя ещё 2 часа пошёл Саске!С тех пор как Саске не спит ты тоже.Когда наступила твоя очередь ты просто не могла быть бодрой!Тебе так хотелось спать!Спустя пол часа своего дежурства тыуслышала шуршание!Открыв глаза ты увидела что Сара крадётсяк палатке Саске!
Она отвернулась перед тем как открыть его палатку начала прихорашиваться!Ты подошла к ней сзади и стала ждать пока она закончит своё дело!
Повернувшись она созерцала тебя!До чего было её удивление когда она увидела тебя.
-Ааа...ээээ.-стала она улыбаться-....а разве сейчас твоя очередь дежурить??
-Представь себе да!-скзала ты!
-Аааэээ ты так и будешь сдесь сидеть до конца дежурства??
-Да!
-Ааа ну ладно ну пошла досыпать!
-Иди иди!
Она повернулась и ушла к себе.Ты же села и стала сидеть около его палатки!Ты вроде как закимарила и тут ты резко хватаешь чью то руку.Вернее не чью то а руку Сары!
Ты не открывая глаз сказала.-я тебя предупреждала!Не лезь к нему!-сказала ты!
-Как будто он посмотрит на тебя!-сказала она!
-Не думаю!Но скрывать не буду что он симпотичен!Темболие у меня есть молодой человек!
-Да ладно!И кто же!
Ты явно занерничала!
-Милая уже пора всех будить твоё дежурство закончилось пару минут назад.
-Ой дорогой!Спасибо простотут назойливые фанатки лезут к Саске!А я допустить не могу этого!
-Эээ...простите вы что вместе???-спросила Сара!
-Да!Познакомься это Зуко мой парень!
-Оу...ясно!Ну ладно вы идите своего наставника будите а я Саске-куна!
-Хм...ладно!Но если получишь затрещину я не виновата.
-Я это тут подумала и поняла что лучше тебе его разбудить!
-Как скажешь!-сказала ты поняв что ты выйграла!
Сара ушла!
-Ох...какже ты вовремя!-кинулась ты на шею Зуко!
-Да не за что!Я слышал просто разговор!И решил что этой выскочке надо показать гле её место!
-Ладно я порйду разбужу его!
-Иди!
Ты окуратно зашла в его полотку.Ты присела около него!И оккуратно дотронулась до его горячей щеки совей холодной!
Но вдруг Саске хватает тебя резко за руку и смотрит на тебя глазами мол что ты тут делаешь.
-Нам пора собираться!Произнесла ты!Видок у тебя был дотаточно потрёпаный!Ты же не спала всё это время!И не фига не выспалась!
Без происшествий дойдя до города вы отвели ей к отцу.Он вам дал задание.За городом есть лес за лесом мост а за мостом пещера в которых находятся ценные рудные металы!Ваша задача добыть эту руду.
Вы развернулись и пошли к воротам.И прям перед воротами пробежала чёрная кошка.Какаши пошёл обходить!А ты и Зуко с Саске пошли прямо не обращая внимания на какую то кошку.Вы шли пока втроём по лесу.Вы знали что Какаши вас найдёт!
Вы шли по лесу и старались не издавать много шума.Но тут кто то наступил на ветку и все сразу остановились и стали озираться вокруг!
Ты лично ничего не видела.Но вот сосредоточённый взгляд Зуко и Саске тебя настораживал.Секунда и из кустов выпрыгивают какие то колхозники с вилами!Поняв что это обычные люди вы отложили оружие!
-Послушайте мы пришли с миром и не хотим причинитьв вам вреда....-и тут один из колхозников дал ему в нос.От чего Зуко отлетел но ты его поймала.
-Какие они огресивные!-сказала он!
-Да как то странно!-ответила ты.
Ты положила Зуко что бы тот пришёл до конца в себя и пошла к этим мужикам.
-Послушайте!Он говорил правду!Мы не хотим вам причинять вред!Пожалуйста пропустте нас дальше.
Мужики лишь стали широко улыбаться своей кошмарной улыбкой!
Тебя это однако не обрадовалои ты стала пятиться назад.
-Хы!-единтсвенное что издали мужики.
Ты вытащила кунай как и Зуко с Саске!
Мужики приготовив вилы к бою побежали на вас.
Их было примерно дюжина.То есть на каждого по 4 мужика.
С первым ты справилась достаточно быстро коронным женским приёмом.Тот согнулся и был занят своей болью!Второй получил кунаем в живот.Он упал.
Отсалось двое!Но один схватил тебя за руки и заломал их!От чего ты упала на колени!Второй побежал на скорости с вилами на тебя.У тебя расширились глаза.Ты отвернулась ибо смотреть на свою смерть не каждому хочется!Но ты ничего не почувствовала.Открыв глаза ты увидела что перед тобой стоит Саске который пронзил тело мужика кунаем но мужик успел задеть Саске в бок.Мужик упал.Ты поняла что мужик который заламывал тебе руки был в ступоре.Ты пользуясь моментом освободилась и врезала ему.Посмотрев на Зуко он уже со всеми справился и тяжело дышал!Ты подошла к Саске и положила руку на плечё!
-Всё хорошо???-спросила ты!
-Да!-сказаал он как всегда с интонацией аля я льдышка.
-А вот я не уверена у тебя рана!Надо перевязать!
-Ничего мне от тебя не надо!-сказал грубо Саске и ушёл вперёд!
Ты стояла в шоке!Ты даже понять не могла что ты успела сделать не так.Тебе так хотелось расплакаться но ты знала что это слабость но ты ничего поделать не могла ты же девчёнка всего лишь генин!
Слёзы текли по щекам.Зуко подошёл к тебе сзади увидел подрагивающие плечи и всё понял!Он без слов подошёл и обнял тебя!Ты обняла его за шею и стала горько плакать!
Он в знак утешения гладил тебя по голове!Саске который шёл по направлению момта остановился обернулся к вам и созерцал картину.После чего фыркнул и отправился дальше!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››