И так прошу не бить не кидаться не чем.Только прошу одного если вам что то не нравится можете оставить комент что вам не нравится я любой приму.

Солнечный день в Конохе!По времени сейчас вся молодёж в аккадемиях.В аккадемии для девочексейчас перемена.В кабинете стоит гул.
Ты же сидела на своей парте а твоя подруга Сакура.Вы с ней как всегда болтали.Но вашу иилию прервала ваш враг № 1-Ино!
-Ну что неудачницы???Обсуждаете как вы будите локти кусать не поподя в общую аккадемию с мальчиками!-сказала она ухмылявшись!
-Ну мы хотя бы неудачницы...а ты уродина и даже не думай что Саске окадется твоим!Ясно??Сакура давно на него глаз положила и так что можно считать что он её!-сказала уверенно ты.
-Её????Тен-тен ты это слышала???-спросила Ино свою лучшкю падругу.
-Да уж лобастая и простушка не много у них шансов!-сказал ваш враг №2-Тен-тен.
-Это я простушка???-спросила ты!
-А кто ещё???-спросила Тен тен!
-Выйдем???
-Выйдем!
Так как перемена у вас только началась вы вышли во двор как и все девчёнки.Конечно целый класс поддержал Тен-тен а на твоей стооне только Сакура.
Ты стоишь по среди поля напротив тебя Тен тен и каждый смотрит друг на друга испепиляющим взглядом.
А тем временем в аккадемии для мальчиков только начался урок.Окна выходили на площадку аккдемии девчёнок.Наруто сидевший и смотревшись на облака услышал визгидевок и посмотрел вниз.После чего вслух сказал на весь класс.
-Ого девочки дерутся!
-Наруто...хватит отвлекаться!-сказал их сенсей!
-Но там действительно девочки хотят драться!При чём целый класс против двух.Я не могу разглядеть кто это!-сказал Наруто!
Учитель встал со своего места подошёл к окну как и все парни не считая двух:Шикомару и Саске!
Шикомару спал а Саске было боком что там твориться.
-Так это же Сакура Харуно и Аки Цукеми.
-Точно!-потвердил наруто.-но почему они против всех??
-Незнаю но добром это не кончится!-сказал сенсей!
Саске понял что урока не будет поэтому решил всё таки помотреть чтоже там такое!Встав он направился к дальному окну и начал смотреть безэмоциональным лицом на всёчто творится на улице.
-Хм....так значит против всей школы???-подумал невольно Саске не миняя гримасу.
Спустя секунду и Тен-тен вцепились в схватке.Ваши движения были синхронны и поавными.Но был одни минус у вас была школьная форма так что при каждом прыжке юбка могла задраться.Но в данный момент тебе и ей было по боку у вас главное было сразиться!
Так как оружия не было прив ас пришлось только в ркапашкубиться.
Тен-тен сожила печати и сделала клонов и полетела в прыжке на тебя.Потпрыгнув ты один клон ударила локтём в нос и он исчез.Но сзади появился второй который замахивался на тебя.Увернувшись и схватит её руку ты перевернула этот клон через своё плечо и он кдарившись об землю исчез.Подняв взгляд ты никого не увидела и стала оглядываться!Но тут понятноот куда пошли удары.Теб ударила ногой в живот.Ты от неожиданности отлетела от неё и практически лежала около ног Сакуры.Она присела к тебе помочь.Ели поднявшись ты посмотрела на ухмылявшуюсю Тен-тен ты поднялась на ноги и и жестом показала Сакуре что дальше ты сама.
Парни видели весь этот бой как будто взамедленной съёмке.В кабинете мальчиков настала тишина в первые в жизни в кабинете тишина на уроке.Все уставились в окно так как всем было интересно что же будет дальше.
Ты вышла снова на поле и встала заново в боевую позицию.Повернув рукуты показала жестом ей мол нападай.Она разозлившись потбежала и снова началось рукопашка.Она хотела сложить печать но ты перехватила её руки и пыталась остановить но не тут то было.Ты посмотрела на неё с непонимающим взглядом а она лишьхитро улыбнулась.И тут же тебя ударило током и ты прокатилась ногами по земле.Посмотрев на руки они были в ожогах.Встав снова ты не сдавалась.
-Хм...она не использует печати почему??-пдумал про себя Саске!
У вас началось снова столкновение.Ты пыталась сделать ей подношку но она отскочила.Разбежавшись ты начала ей наносить удары ногами в воздухе.Она от всех отбилась. Как только ты приземлилась она пыталась ударить тебя ногой по лицу но ты опустилась вниз и удар прошёл мимо.Потом пошли с каждой стороны удары ногами.Но каждый из вас отбивался.
Ты замахнулась на неё с кулаком она его прехватила и оказала за твоей спиной.Ты улыбнулсь кончиками губ и резко развернулась присела на одно колено и ударила её ладонью в дыхалку.От чего она начала задыхаться.Ты встала около ней и сказала.
-Ты использовала 3 дзюцу ,я-ни одного.вывод Тен-тен простушка.Читд!
Ты нажала ей на точку и она стала дышать.Ты пошла к Сакуре и вы обе направились в аккадемию.
Парни стояли с офигевшими лицами.
-Хм...неплохо...для такой!-сказал Саске!И пошёл садиться на своё месо.После чего все уселись за парты и прозвенел звонок.Все собирались уходить но Сенсей сказал.Что бы все завтро шли в аккадемию общую там будут все и девочки и мальчики там вам будут объяснять про экзамен на генина.После чего парни отправились по домам.А у девочек предстоял разговор в кабинете директора.
Ты и Тен тен стояли около стола директора.По бокам от вас стояли Сакура и Ино!
-Так вы знаете что вы нарушили правила??-спросила директор не поднимая глаз на вас.
-Хай!-сказали вы одновременно и посмотрели на друг друга злобными взглядами.
-И вы знаете что я имею права вас исключить и вы обе не попадёте в аккадемию ко всем!
-Э?-произнесли ты и Тен тен.
-Но....я этого не сделаю так как сегодня последний день когда вы заканчиваете аккдемию для девочек.Так что можете идти!Я всех отпускаю.
Вы были так рады.
Когда вы вышли за пределы кабинета ты и Сакура пошли по пути домой.
-Да уж...ну ты и дала ей жару.-сказала Сакура.
-Да уж!!!Да мне тоже досталось!Так что можно сказать что мы равны просто она действует по тактике чем сильнее тем лучше.А я по тактике меньше чакры больше физической силы.А план Тен тен считается нетехнологичным!
-Ну да....ну ладно давай до завтра!Пока!
-Пока!
Вы разошлись по домам.Зайдя домой ты вымылась и легла спать.Но сон не в одном глазу.Ты не спала всю ночь!Поднявшись рано утром ты пошла в душ после чего одела:чёрные шорты майку и перчатки без пальцев.Ну и сандали!(простите я просто не знаю как по другому это написать) и пошла в аккдемию.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››