-Слизерин.

-Она отказалась. Дак вот, я как директор школы перевожу вас на другой факультет.
-ЧТО?!- ты была в ярости- И что это за факультет?!
-Слизерин.
______________________________________________________________________
-Слизерин?!! Вы с ума сошли?!! Я их ненавижу!!- Ты была просто в бешенстве.
-Ваши вещи уже в комнате, Мелисента проводит вас туда - из-за двери появилась высокая, черноволосая девушка.
-Я не пойду к ним!!!
-Перестаньте мне перечить! Вы переводитесь на этот факультет без разговоров. Свободны!
Ты посмотрела на него своим самым злым взглядом на его довольное лицо. Тебя пробирала дикая ненависть к нему, тебе так хотелось убить его. Ты резко развернулась и зашагала к выходу. Ты открыла дверь и двинулась дальше, Мелисента пошла за тобой.
-Сама дойду!- заорала ты- Спасибо!
Ты шла и шла по пустым коридорам. Ведь быала суббота и вся школа отправилась в Хогсмид. По пути тебе встретилось только пара первокурсников. Ты всё шагала и шагала, наконец ты остановилась и примкнула к стене. Ты сползла на пол и начала плакать. Так ты сидела минут 5, потом ты вскочила на ноги и быстро побежала к башне Гриффиндора. Ты остановилась у портрета полной дамы назвала пароль, но она его не приняла и сказала что пароль был сменён. Ты снова села на пол, обхватила колени руками и стала ждать. Через несколько минут ты услышала шаги и поднялась на ноги. Из-за угла появились братья Уизли:
-О, привет Лили!- хором сказали они.
-Что ты здесь делаешь?- спросил Фред.
-Привет мальчики! Как я рада вас видеть!- ты кинулась на них с объятиями.
-Снегг перевёл меня на Слизерин к этим идиотам. И стоит на своём! Я попыталась войти в гостиную, но пароль сменили.
-Что?!!- снова в унисон сказали мальчики.
-Да,да, я понимаю вашу реакцию, но мне срочно нужен Гарри. Я потом вам всё расскажу.
-Но...
-Позовите его!- ты повысила голос.
-Сейчас.- Джордж назвал пароль и проскользнул в комнату, Фред полез за ним.
Через пару минут в проёме появился Гарри и спросил:
-Что случилось, Лили? Парни сказали у тебя что-то срочное.
Ты взяла его за руку и потащила неизвестно куда. Ноги привели вас к озеру. Вы направились к пирсу. Там вы сели в его конце и свесили ноги вниз. Ты положила свою голову Гари на плечо и рассказала ему обо всём что произошло в кабинете Снегга. У Гарри была довольно спокойная реакция, он всего лишь преспросил:
-Слизерин?!
Потом ты начала плакать, Гарри обнял тебя и поцеловал твою макушку головы. Так вы просидели несколько минут и ты сказала:
-Я не хочу на Слизерин. Это всё Малфой подстроил, я знаю. Он сказал мне что я ему нравлюсь. Это он всё затеял, а Снегг помог ему в этом, он хочет переманить меня,но я люблю тебя и только тебя, Гарри.
Парень понимающе улыбнулся и поцеловал тебя. Вы снова приняли горизонтальное положение. Тебе было так хорошо и не хотелось останавливаться, но потребность в воздухе дала о себе знать.Вы отцепились друг от друга и продолжали валятся на пирсе. Потом ты снова села и свесила ноги над водой. Гарри попытался снова тебя поцеловать, но ты оттолкнула его и сказала:
-Я хочу прыгнуть в воду.
-Что??- парень был изрядно удивлён.
-Я хочу прыгнуть в воду.- ты повторила своё желание.
-Хорошо.- Гарри понял что твои намерения серьёзны.
Ты вцепилась в его руку и досчитала до трёх. Ты закрыла глаза и вы сползли с пирса. Вас тут же окутала холодная вода. Ты открыла глаза и тут в них вонзились сотни иголок. Через пару мгновений глаза привыкли к холодной воде и ты увидела все "прелести" подводного мира. Всё было в водорослях и всяких подводных растениях.Ты взглянула на Гарри, он запутался в водорослях. Ты осмотрела себя и поняла что тебя тоже окутали зелёные растения.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››