Бла, бла, бла

И тут перед твоими глазами предстал...Фред Уизли. Ты вздохнула с облегчением и подошла к нему. Фред взял тебя за руку, кинул презрительный взгляд на Малфоя и потащил тебя прочь. Ты поплелась за ним и оглянулась чтобы посмотреть на Драко. Он глядел на тебя, ты бес словно произнесла "Зачем?" и услышала его шёпот "Ты мне нравишся". Тут ты совсем смутилась и в голове у тебя промелькнуло "А он ничего так...Боже о чём я думаю! Может он мне и в правду нравится? Я не знаю." В это время Фред остановился уже в другом коридоре.
-Что произошло?- спросил он с немного раздражённым видом.
И ты рассказала ему всё, про то, как Драко тебя прижал, про то, как ты поддалась поцелую, про то, как Малфой сказал что ты ему нравишься и про мысль промелькнувшую у тебя в голове. И это было не удивительно что ты так откровенничала с Фредом, ведь вы были лучшими друзьями и даже чем-то больше. Вы рассказывали друг другу всё, вплоть до самых сокровенных тайн. Фред всё время тебя защищал, оберегал, а ты помогала ему понять девушек, вы вместе шутили и прикалывались, ты рассказывала ему о том чего ждёшь от Турнира Трёх Волшебникв, а он о своих замыслах с Джорджем подкинуть бумажки со своими именами в кубок Огня, ты помогала ему с уроками, а он обучал тебя квидичу. Даже как-то раз Фред подлетел на метле к окну в твоей спальне чтобы ты погуляла с ним и утешила его после расставания с девушкой.
Когда ты закончила рассказ Уизли спросил:
-Лили что с тобой?
-Я знаю...Это не...не правильно, но...ах, я не знаю- ты совсем потеряла голову и растерлась.
-Лили, тебе нужно хорошенько подумать действительно ли он так хорош.
-Я понимаю, но в том то и дело я не определилась в своих чувствах!-вспылила ты.
-Ладно, успокойся. Мы опаздываем на уроки, я тебя провожу. Поговорим об этом вечером.
Фред проводил тебя до класса трансфигурации.Наконец первый день обучения подошёл к концу. Ты пошла в кабинет где стоял Кубок Огня, а там...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››