опа!

Ты осмотрела себя и поняла что тебя тоже окутали водоросли. Воздух уже заканчивался. Ты отчаянно пыталась придумать выход из положения. И тут тебя осенило! Ты потянула руку к носку, но из-за того что водоросли окутали твой живот это было больно. Наконец ты запустила руку в носок и достала из него небольшое квадратное зеркальце. Воздуха почти не осталось, а растения всё сильнее тянули тебя вниз. Ты взялась за зеркальце двумя руками и разломила его пополам. Но тут твоя голова закружилась, в глазах потемнело, руки сталь слабеть, осколки зеркальца выпали из них. Ты камнем пошла ко дну.

***
(рассказ от лица Гарри)
Мы с ней целовались, вдруг она оттолкнула меня и резко села. Я был в недоумении и оставался лежать. Неожиданно для меня Лили предложила прыгнуть в воду. Даже не предложила, а решила. Она хотела чтобы я это сделал вместе с ней. Я не стал отказываться, я испугался за мою Лили, мало ли что с ней могло произойти. Я сел и она сильно вцепилась в мою руку, мне стало больно, но я не подавал виду. Лили досчитала до трёх, я набрал побольше воздуха и мы в унисон погрузились в воду. Она была жутко холодной, какбуд-то тысячи иголок вонзились в моё тело. Я открыл глаза и их обожгло, но потом они привыкли к нетёплой температуре. И я попытался выплыть, тщетно, меня окутали морские растения. На меня нашёл приступ лёгкой паники, я попытался разорвать водоросли, не вышло, они были сильно крепкие. Тогда я оглянулся на Лили, она достала маленькое зеркальце и расколола его надвое. Девушка вошла в ступор, а потом камнем пошла ко дну. Я сразу смекнул что надо делать. Я поплыл вниз и схватил Лили, мне еле удалось поймать хотя бы один осколок. Затем я перерезал все водоросли, посильнее прижал Лили и вынырнул из воды. Я сделал большой вдох свежего воздуха и поплыл к берегу, он был метрах в 4. Наконец я почувствовал ногами дно под ногами и упорно шёл дальше, а Лили становилась всё тяжелее. Я выбрался из воды и аккуратно положил девушку на песок, она не дышала. Тогда я надавил ей на грудную клетку и вода вытекла из её рта. Лили очнулась и откашлялась, затем она налетела на меня с расспросами.

***
Ты почувствовала как из твоего рта что-то вытекает. Это была вода. Её остатки были у тебя в горле и тебе пришлось откашляться. Тебе было холодно твоё тело начало дрожать. Ты открыла глаза и увидела рядом с собой Гарри. Он тоже был весь мокрый и с интересом наблюдал за тобой.
-Всё впорядке?-спросила ты у парня.
-Да, всё хорошо. Ты как?- в ответ спросил Гарри.
Ты оглядела себя. Мантия была вся мокрая, с неё капала вода,а волосы от воды казались бордовыми.
-Отлично. Аа...что произошло?- твоё любопытство возбудилось.
И Гарри рассказал тебе всё что произошло пока ты была в отключке. Ты поблагодарила его, обняла и поцеловала. Затем ты поднялась на ноги, выжила максимум воды из одежды и взяла осколок своего любимого зеркальца, подарок родителей. Ты снова поднялась на пирс, вытащила свою палочку направила на воду и произнесла заклинание:
-Акцио осколок зеркальца!
Из воды вылетел мокрый осколок, ты поймала его и соединила с тем что у тебя был.
-Репаро!- направив палочку на осколки сказала ты. И зеркальце вновь стало целым.
Ты засунула зеркальце в носок, спустилась на землю и взяла Гарри за руку. Вы спокойно пошли к замку, мокрые и дрожащие. Наконец вы вошли в здание и ты сказала что тебе нужно в гостиную слизерина, ведь ты будешь жить там пока не вернётся Дамблдор. Гарри проводил тебя в подземелье, поцеловал на прощанье и пошёл в башню Гриффиндора. Ты глубоко вздохнула и вошла в комнату. Она была в зелёных тонах и увешана гербами Слизерина. В гостиной на удивление был только Драко Малфой вальяжно развалившись на диване. Видимо он тебя ждал.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››