Поездка

К вечеру Оками выбралась на ужин, но оказывается, что Нацуки ничего не помнит было забавно после узнать, что у него раздвоение личности. Какой же шок поверг нашу героиню, но если все так хорошо окончилось и больше таких выкидонов от Нацуки не будет, значит все хорошо. Вздохнув Оками и не заметила как к ней подсел Рен, навреное с своими глупыми предложениями и похоже она не ошиблась в своих размышлениях.
-Кошечка, а не хочешь ли ты сходить прогуляться по морю?- своим обычным голосом прроговорил Рен.
-Какая я тебе еще кошечка?!- и найдя только чей-то журнал врезала им по голове Рена Оками как всегда была слишком вспыльчевой, потому встала и быстрым шагом покинула столовую.
Следующий день, будильник, уроки и объявления директора про то, что они все едут на остров где и будут искать своего композитора.
-Простите Ринго Сенсей, а если я учусь на 2 специализации то могу сама для себя писать?- поинтересовалась Оми-тян.
-Да, так можно делать и удачи тебе Оми-тян,- Оками всегда пугала то, что Ринго Сенсей её так называла.
Все в том числе и Оками пошли собирать вещи в поездку ведь поздно вечером, даже можно сказать ночью они летят туда. Собрали наши героини не много всего-то, три купальника, два сарафана, юбки, кофты и прочее, что они считали надобным в этой поездке, но вещей у каждой хватило, только на чемодан.
Оками одела голубой сарафан, развивавшийся на воздухе и белые туфельки на маленькой танкетке в довершение всего этого она решила одеть белый , тонкий ремешок на платье.
Ишиноша решила одеть простую, мужскую рубашку и коротеньки джинсовые шортики, в доврешение нацепила темные, как ночь очки.
Все собрались у входа в школу, Оками же обдумывала дальнейшие планы отдыха, как тут она подумала о Рене, что совсем ей было не пресуще, она задумалась, как ей поступить с Реном, Оками достаточно долго думала, и уже сев в автобус вместе с Иши, поняла истинные чувства Рена к ней и так же поняла, что он ей не безразличен.
На то,что бы до ехать до аеропорта им всем понадобилось 1 час. Как только они прибыли туда, сразу селт на личный самолет академии Саотоме.
Салон самолета был не много лучше обычного, стоит сказать, что пока наши героини спят, мне стоит рассказать вам про самолет.
Хоть в нутри салон был и не крут, за то зделан был по спец заказу директора, по тому и стоил он слишком дорого, сидения были нежно-розового оттенка, коврик был белым, а чемоданы учащихся помещались на верхние полки, оуна были чуть больше обычного их размера, да и сами эти стулья были по мягче, что ли, по удобнее, короче все было сделано встиле директора Академии Саотоме.
Уже поднялось солнце и начало нагревать землю, как только сейчас начал «заходить» на посадку шикарный самолет и все уже проснулись от их сладкого сна и их очам предстал велеколепный вид: остров который омываеться со всех сторон бирюзовым океаном, а сколько там растений все превкушали будущий отдых.
Наконецто самолет совершил посадку все вышли и сразу оказались на своем курорте там их уже преветствовал Директор и Ринго-сан.
После этого сумашествия все успокоились и разошлись по домикам. Иши и Оками прошли к своему и когда зашли Оками не замечая размеров сего милого домика плюхнулась на мягкую кроватку стоявшую у окна. Иши ничего не оставалось как занять противоположную у стены кровать, после чего подружки осмотрели комнату, вся она была в коричневых тонах, стены были дереваные, крыша была из засушеной соломы, вообщем все было хорошо и вид на море все только вот через один единственный домик жил Рен потому были слышны шум и восхищеные возгласы его поклониц.
Иши решила прогуляться и как только выла на порого она упала на Отою и те голубки начали заикаться и краснеть, а Оками лишь добавила:
-Ох, уж, Ишиноши, ишиноши!- и вздохнув посмотрела на эту картину……


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››