Жизнь продолжается!

Утром Тайга была в хорошем настроении.Она вспомнила,что сделала вчера,и её охватило чувство удовлетворения собой.Она сделала то,что должна была.Тайга взяла вещи и пошла в ванную.Стоя под струями воды,Тайга кайфовала.Душ снимал с ней всё напряжение и дарил ещё большую радость.После помывки она стала одеваться.Когда она натянула кофту,то взглянула на себя в зеркало.Кофта не смогла полностью скрыть засосы,которые ей только вчера наставил Минато.Внезапна она вспомнила его лицо в парке.Оно было такое красивое и полное грусти.В груди невольно что-то сжалось.Откуда-то взялось чувство вины и неправильности.Тайга выбросила все эти мысли из головы и пошла на работу.Только Тайга пересекла двери бара,её тут же за руку схватил хвладелец бара и отвёл в сторону.
владелец:И так Тайга,сегодня мы ждём инспекцию.Нам нужно продление лицензии,порази их!
У Тайги даже глаза загорелись.Она мастер поражать инспекцию.Они всегда только поболтав с ней,давали ей всё,что она хотела.Иногда приходилось напоминать,что она-любовница Наруто.
Тайга:А на гитаре играть можно?
Владелец:можно!
Тайга:а одеть красный корсет танцовщиц?
Владелец:делай,что хочешь,но чтобы нам дали продление лицензии.
Тайга:считайте,что оно уже у вас.
Тайга весело убежала в сторону гримерек и переодевалки.У неё ушло часа 2 на подготовку.Владелец сильно переживал.Комиссия уже пришла.Владец посадил их и налил выпивки,а сам побежал искать Тайгу.Она была в гримерной.
Владелец:Тайга-детка,побыстрее.Они уже тут!
Тайга:не торопи меня!Я сейчас возьму вот все документы и приду.
Владелец:буду ждать!
Через пару минут с подносом в руке вышла Тайга.все замерли и уставились на неё.На ней были басоножки на шпильки,короткая кожанная юбка,красный карсет,кожаные перчатки на руках и на шеи кожаный ошейник с шипали.Волосы Тайги были прилизаны гелем.Глаза подвидены чёрным карандашом,на губах блеск.Тайга выглядела красивой и очень сексуальной.У всех инспекторов челюсти опустились на пол.Тайга подошла к ним и ужаснулась.Среди них сидел Минато.Дрожь пробежала меж лопаток Тайги.Если вдруг Минато зол,то может и не согласиться продлить лицензию,да и остальных убедить в этом.Внешне она попыталась сохранить спокойствие.
Тайга:господа,не желаете ли проверить документы?
Минато был в шоке от вида Тайги.Все лишь кивнули на предложение девушки.Тайга поставила на стол поднос с документами и присела на диван.Инспектора стали изучать документы.Все необходимые бумаги из налоговой,квитанции за оплату электричества и воды и тому подобные документы были в порядке.Минато внимательно из изучал.Всё слишком идеально.
Минато:а не прячите ли чего-либо не законного?
Тайга:боже упаси!мы простой бар в огромной деревни.Чего нам прятать?
Инспекторы согласлись.Но Минато не хочел казаться превзятым.Он ведь любит эту девушки-все знают это.
Минато:покажите книгу жалоб и предложений!
Тайга слегка покраснела.Минато ухмыльнулся,похоже он поймал её на чём-то интересном.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››