1

Я встала с кровати и уставилась в окно. Я не могла поверить, что он ушел пока я спала. Ушел еще глубокой ночью. Ничего мне не сказал. А я так давно ждала этого дня. Дня, когда мои родители уедут к бабушке в гости, и я останусь одна в доме и приглашу его к себе. Если бы он знал, как это было для меня важно, как я хотела заполучить его всего, не только его поцелуи, но и его тело, его мысли, его целиком, полностью, чтобы он был только моим. Хотя бы сегодня, хотя бы 12 часов только моим. А он просто взял и ушел. Так просто.
Я подошла к шкафу, еле натянула свои любимые джинсы, какой-то черный топик и вышла на улицу. Была ранняя осень, бабье лето. Тепло, хорошо, пахло дождем. Я остановилась на пару минут и стала жадно вдыхать этот воздух. Я очень любила дожди, всегда мечтала жить в Лондоне, наблюдать туман, вдыхать чуть ли не каждый день запах дождя. И я всегда знала, что добьюсь своей цели. Я буду в Лондоне, я это знаю. Не знаю еще пока каким образом, но буду.
Я развернулась и зашагала на стадион, где вечерами собирались все школьники, тусовались, пили и курили. Короче занимались тем, что просто напросто ужасно или запрещено. По дороге мне встретились две мои одноклассницы, которые противно захихикали и пошли дальше. Многие надо мной хихикают. Очень многие.
Вы наверно спросите меня почему.
Да потому что я пухловатая. У меня толстые ноги и большой живот, который еле помещается ко мне в штаны. А еще у меня всё лицо в прыщах. Да, я не самая красивая в школе. Это так. Но меня это не волнует. Нет, конечно волнует, но только тогда, когда он смотрит на меня.
Сегодня он был со мной, полночи он был со мной, мы занимались с ним ЭТИМ и я не видела в нем ни капельки отвращения. НИ КАПЕЛЬКИ.
Я завернула за угол и увидела стадион и тут же услышала веселые голоса, смех, крики и улюлюканье. Ребята отдыхали.
Я остановилась на мгновение, думала идти или не идти. Но затем увидела в толпе свою лучшую подругу – Ребекку. Она стояла и флиртовала с каким-то парнем. Я достала мобильный телефон и позвонила ей.
-Алло?
-Бекка, я пришла на вечеринку, но не знаю идти мне или нет. – Быстро выпалила я.
Ребекка сразу стала оглядывать и практически тут же нашла меня глазами. Ее рот расплылся в широченной улыбке и она, бросив того парня, побежала ко мне и так крепко обняла. Что я чуть не задохнулась.
-Ну что ты думаешь?! Конечно идти! Развлечемся! Мы купили выпить! – Она схватила меня за руку и потащила в толпу.
Кто-то мне улыбнулся, кто-то вообще не заметил.
Меня не дразнили по нескольким причинам: я очень хорошо дралась и многих защищала, моя лучшая подруга Ребекка, самая красивая девочка в школе, я была очень умная и меня многие любили. Конечно не за внешность, но как говорится – человек хороший.
Она начала мне что-то рассказывать, но потом замолчала и дернулась. Так у нее случалось, когда она забывала что-то, а потом вспоминала.
-Чёрт! Ты же сегодня должна была быть с ним ночью! Что случилось?
Я вздохнула.
-Я и была, но он ушел куда-то, когда я уснула. – Я стала искать его глазами: он стоял в окружении двух девушек и одного парня.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››