Итак

Я пошла домой. Было уже темно. Я отошла от дома Сая уже метров на 100, но музыка все ровно доносилась до моих ушей. Еще через 100 метров я уже ничего не слышала. Тишина. И слышно только мысли в моей голове. Так некрасиво получилось... Неджи, прости... Была бы возможность повернуть время вспять, я бы это сделала. Я бы не дала тогда Саю поцеловать себя. Хотя... он мне тоже нравится. Какой тяжелый выбор мне предстоит сделать.
-Ушла, не попрощавшись,- я услышала голос Сая, но я всё еще не понимала где он.
-Да, прости мне нужно подумать.- сказала я в пустоту.
-О чем?- его голос прозвучал над моим ухом. Я обернулась.- Так ты встречаешься с Неджи? Мое сердце не правильно подсказало мне?
-Нет, нет, не встречаюсь. Твое сердце...Я...Я просто не знаю кого из вас двоих люблю.
-Чтож... Может тебе помочь выбрать.- он также как и час назад встал совсем близко, но я отпрыгнула.
Я больше не позволю им делать это. Это только усложняет мне задачу.
-Нет, я должна сама решить.
Он глубоко вздохнул.
-Хорошо, просто я впервые чувствую что-то подобное. Прости, если я что-то делаю не так.
-Ничего. А теперь мне нужно побыть одной.
-Да, я пойду обратно.
Он ушел. А я также вся в своих мыслях побрела домой. Луна была такой большой сегодня. Хотелось смотреть на нее всю ночь. Я решила пойти к озеру, немного посидеть там и подумать. Я свернула с дороги и пошла на шум воды. Луна так ярко отражалась от воды, что было больно смотреть. Я села на ствол срубленного дерева и снова окунулась в мир своего сознания.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››