...

А там стоял парень с пепельными волосами зализаными назад.На нём были одеты только штаны.Поэтому можно было увидеть его накаченую фигуру.Он тебя сначала не заметил.
Ты:кхем,кхем-наконец парень соизволил поднять свой взгляд на тебя.Его глаза были необычного цвета-аметистового.
Парень:кто ты?Что ты делаешь в моей комнате?-спросил он с ухмылкой.
Ты:я Акеми Мисао.Буду здесь жить.-сказала ты при этом думая "Да как он со мной разговаривает?А ещё эта ухмылка.Ну ничего какая я".При этих мыслях ты ухмыльнулась.
Парень:А кто тебе разрешил здесь жить?-При этом думая "Акеми Мисао...Значит это и есть сестра Дея.Хм...А она ничего...".Но его мысли прервали.
Ты:Цунаде.-Холодно бросила ты.
Твои мысли(Т.м.)"Хм...А он симпотичный.И похоже не гостеприимный.Даже не удосужился имя сказать."
Парень:меня зовут Хидан.Ты похоже сестра Дея.он рассказывал о тебе-говорил он рассматривая тебя с ног до головы.Тебя это разозлило.
Ты:а мне Дей не рассказывал что он дружит с таким идиотом.И хватит меня рассматривать.Я тебе не экспонат в музее.
Хидан:коза.В тебе нет ничего интересного.
Ты:тоже могу сказать и о тебе.
Хидан:да почти каждая девушка хочет со мной переспать.А о тебе ни какой парень не подумает.
Ты:зато я не такая легкомысленая как ты.-и тут вы начали орать на всю Ивановскую.
Хидан:курица!
Ты:индюк!
Хидан:идиотка!
Ты:козел!
Хидан:дура!
Ты:животное!
Хидан:су*а!
Ты:{censored}!
Хидан:{censored}!
Ты:{censored}!
Хидан:{censored}!
На эти крики сбежались все кто слышал их,а точнее кому не лень бежать и выяснять что случилось потому, что слышала вся школа и наверное за приделами школы. Пришли и те которых подгоняла Цунаде.
А ввалились в комнату:сама Цунаде,её помощниница Шизунэ,дяденька лет 52 с длинными седыми волосами,таких же лет мужчина-змея,дяденька в зелёном костюме настолько обтягивующем, что тебя чуть не стошнило,человек в маске с книжкой и пепельными волосами с причёской аля ёжик,женщина брюнетка с красными глазами,дядя с сигаретой,голубоглазый блондин с взъерошенными волосами и на каждой щеке по три полоски,твой брат Дей,синеволосая девушка,рыжеволосый человек в пирсинге,длинноволосый брюнет с причёской аля дикобраз и с шоколадкой,ещё один длнноволосый брюнет с волосами завязанные в низкий хвост,красноволосый парень с взъерошенными волосами и карими глазами,синий акуло-человек,чёрно-белое человеко-растение и человек с верёвочками.
Тв.м."Ё-маё.Во что они превратили людей?Некоторые с волосами необычного цвета,некоторые вообще мало чем похожи на людей".


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››