......................

Я все обдумывала в своей голове. Но не одна умная мысль не посетила мою тупую голову. Мне было тяжело, как морально, так и физически. Рана болела так, что хотелось кричать от боли, а я терпела и никому ничего не говорила. Для всех у меня все хорошо. Ведь так легче... Прошло два дня. Мое состояние не улудшалось. Но и не ухудшалось. Оно было стабильным.
Утро. И опять все с начала. Первая в моей комнате появляется Лиза. Но....проснувшись я никого не увидела. Мне стало как-то не по себе. Рана дала о себе знать. Я не слышала ни одного звука в здании. Везде было тихо. Встать я не могла и по этому было еще труднее.
Ну и где все? Я что одна осталась?
Я попыталась поднять голову но ничего не получилось.
Надеюсь, мне потом все объеснят..
Прошло два часа. Или может больше....Я просто смотрела в потолок. В душе было как-то больно и обидно. За все что я комуто плохое зделала...Кому-то не помогла. В голове смешалось все...Было ужастно. Я приношу одни только неприятности. И сейчас чувствую что опять что-то не так. Останусь во всем виноватя я. И мне всеравно, что все говорят, что это не так. Для себя я виновата всегда..
Услышав шум на первом этаже мое сердце замерло. Тело напряглось... Сердце подсказывало, что что-то не так...Шум становился все громче. Я начала разбирать обрывки фраз.. Но они нечего не значили.Я услышала шаги на леснице с надеждой, что это кто-то идет ко мне. Мои чувства заострились и я напряглась. Шаги послышалис в коредоре и начали приближаться к моей комнате...Лиза и Билл...Наконецто...Но почему без Тома? Они открыли дверь и зашли в комнату. Мои глаза от непонимания и растеряности бегали в разные стороны. Интуиция подсказывала мне, что что-то все же случилось.
-Где Том?-это первый мой вопрос. И похоже они этого вопроса и боялись.-Где он?-я перешла на крик. Было больно но эмоции стали биться на ружу. Они смотрели на меня с болью в глазах. Я ничего не понимала. Мысли лезли одна за другой. Голова взрывалась..
-Где Том?- я спросила уже немного успокоившись.
-Вика, я тебя очень прошу- без истерик..- начала говорить первая Лиза. Бил был какой-то убитый. Глаза были наполнены грустью и болью..Но почему?
-Вик, Стеф нашел оружее которое может убить тебя и меня..Не перебивай..Он ночью вызвал нас всех. Мы пришли и...он запросил цену..-Лиза запнулась на этих словах.
-Ну и? Дальше.-поторопила я ее. Я просто уже не могла ждать.
-Он сказал, что отдаст это оружее в обмен на...Тома.Это меч. Я не знаю чем он так силен но убивает он сразу. Кирил подтвердил. И Стеф сказал, что если Том не пойдет с ним то он добъет тебя...-Лиза замолчала. И я больше не могла здерживаться.
-Только не говорите, что Том согласился. НЕТ!! ОН НЕ МОГ, КАКАГО ВЫ МНЕ НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛИ?- я надрывала голос. У меня началась истерика. Я поднялась с кровати не смотря на кричащую боль во мне. Я просто была в ужасе от произходящего. Это ведь я..Я виновата. Если бы я не вернулась все бы было отлично...Но нет... Я вернулась и теперь все пошло верх дном. Что делать теперь?
Я была на грани. Лиза пыталась меня остановить. Билл меня хватал за руки но я вырывалась. Я с трудом оделась и выбежала в коридор. Сама не представляя как, я побежала по коридору. Боль...Все что владело сейчас мной..Я была как будто в трансе. В нутри было что-то не объяснимое. Я зобралась на крышу и рассправила крылья. Слышав шаги Лизы и Билла я не думала не о чем. Одно крыло все еще болело но я знала что должна. Я полетела в низ. Вскоре набрав высоту я полетела к Стефу...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››