В прошлой части:

Но вдруг ты открыла глаза и увидила как вампир класса Е привратился в пепел.Ты огляделась и попала в плен зеленых глаз.Вы уже наверное смотрели друг на друга где то минут 10.Но видимо он хотел с тобой заговорить.
Он:Привет!Меня зовут Такума.А тебя???(Авторша:Напишите в коментах.Такума имя или фамилия?)
Ты:Меня не зовут я сама прихожу.
Он:Давайте не будем так грубо общатся.А что такая милая леди делает ночью на улице.
Ты:Во первых я не милая леди.Мое имя Хару.А во вторых я люблю гулять ночью!
Он:Понятно.Хару можно ли вас проводить до дома?
Ты:Конечно.
Так вы пошли по дороге.Такума очень интерестный собеседник.Из разговора ты узнала что Такума любит читать разные манги.Но вы болтали не только о мангах но и о многом другом.Так вы и пришли до дневного общежития.
Такума:Хару мы пришли.Ты очень интерестная собеседница.
Ты:Ты тоже.
Но вдруг за одну секунду Такума оказался возле тебя и .. поцеловал.Он целовал нежно и бережно.Но как ты ответила на поцелуй.Он стал целовать тебя страстно и видимо хотел большего.Но даже вампирам нужен воздух.
Он:Прости за поцелуй.
Ты:Да нечего!
Он:Я хотел задать тебе один вопрос.
Ты:Конечно задавай!
Он:Мы же уже с тобой друзья???
Ты:Да.
Он:Я знаю что делаю выводы слишком быстро.Но ты станешь моей девушкой?
Ты:Я ...*Почему Канаме можно играть с моими чуствами а мне нельзя?* согласна!
Он:Я счастлив
Ты:Я тоже.
Он:Давай встретимся на этом же месте завтра в 19:00?
Ты:Хорошо.
Он:Я люблю тебя.Пока Хару!
Ты:Пока Такума!
Ты поцеловала его в щечку.От чего он стал красным как помидор.Все было просто сказочно.Но за этим наблюдал один вампир.И это Канаме.Он ее ревновал.Да это правда сам Канаме Куран ревновал девушку.Но это была не просто девушка,а его любовь,любовь всй жизни!
Ты зашла в свою комнату.Юки решила переехать в другую комнату.Ну а ты жила с Ери.Вы с ней не разлей вода!Ты легла на кровать закрыла глаза и сразу погрузилась в царство Морфея.Тебе ничего ни снилось.
Утро.Ты нехотя открыла глаза.Часы показывали 07:00.
*Хоть раз встала вовремя*Ты встала и пошла умыватся.Быстро переоделась в форму.И бегом в столовою.Как назло все места были заняты.Было лишь одно место рядом с Зеро.
*Попытка не пытка*Ты села рядом с ним.Но он быстро поел и встал со стула.Как он встал все мальчишки сели за твой стол.И стали задавать вопросы типо: А у тебя есть парень,Сколько у тебя было парней?Ну а ты точно так же как Зеро встала со стула и пошла в класс.На уроках тебя не вызывали к доске.Так как все учителя знали точто ты все знаешь на 5 с плюсом.Так что все уроки ты слушала музыку.Прозвенел звонок.И все девченки как всегда начинали свои разговоры про ночной класс.К тебе подбежала Юки.
Она:Нам пора сдержовать девочек от ночного класса.
Ты:Да пошли!
Вы быстро прибежали на место.Там уже стоял Зеро и фанаты ночного класса.На твоей и Юки стороне все кричали.А на стороне Зеро все стояли по порядку.Тебе это все надоело и ты начала кричать:
Ты:Тихо замолчите все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И тут открылись дверья и от туда вышел весь ночной класс.Такума подошол к тебе и начал говорить.
Такума:Тихо! Все повернулись к нему. Я хотел сказать всем что теперь моей девушкой будет Хару.От такого заявления все смотрели на тебя по разному. Один челоовек с злостью и ненавистью,а другой с добротой.Но только 2 пары глаз смотрели одинакого.Одни глаза были лиловыми.А вторые карие.Эти глаза смотрели на тебя с злостью,тоской и некой ... ревностью??Да их обладателями были Зеро и Канаме.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››