...

Ты:понятно..Ладно,я пойду в комнату.-Ты вышла из кухни и пошла в сторону вашей комнаты.Внезапно дверь какой-то комнаты открылась и тебя туда силком затащили.
-Ну что детка..Пора поиграть..



Ты:Хидан,что ты делаешь?
Хид:Я же сказал,что мы еще поболтаем..-Он поцеловал твою шею.
Ты:Ммм...Хидан..Ах..Не надо..-Он усмехнулся.
Хид:Ты будешь стонать,как последняя {censored}..-Он впился в твои губы,ты ответила на поцелуй,он получился,какой-то "грязный",уж слишком много похоти в нем было.Ты стонала сквозь поцелуй.
-Ах..Ааа..Умм..-С губ он перешел на плечи и спускался все ниже.Ты его слегка отстранила и повела указательным пальцем на кровать.Он повиновался.
Хид:Что решила сразу приступить к делу?
Ты:Нет,мы еще с тобой поиграем...
Хид:Вот это я люблю..-Хидан сел на кровать,а ты сверху на него.Поцеловав его еще раз,ты начала двигать бедрами,он начал двигаться в такт тебе.Через несколько минут ,ты уже чувствовала,как его плоть встала и скоро разорвет его штаны.*Ну что Хиданушка,продолжим..*.Ты уложила его на кровать,затем легла сверху.
Ты:Мм...Хидан,а у тебя есть какие-нибудь наручники или веревка??А??
Хид:Да..Ооо...Должны быть под кроватью..Да,вот так детка..-Ты посмотрела под кровать и нашла две пары наручников *Чертов извращенец..*
Ты:Сейчас мы с тобой сыграем в маленькую игру..-Ты завязала ему глаза плотной тканью,сняла с него плащ,он уже был практически полуголый,только в одних трусах,по переду можно сказать ,что в стрингах(>_<хахаха)Потом ноги и руки пристегнула наручниками к кровати.
Хи:Ммм...Мне это нравиться..
Ты:Сейчас тебе понравится еще больше..-Ты слезла с него и сложила пару печатей,перед тобой появилась маленькая лягушка.
Ляг.Шепотом:Вы,что-то хотели госпожа?
Ты:Да,Мариэла,Вот видишь этого идиота?-Она кивнула,-по ублажай его пару минут и отвечай на все моим голосом,пока я не приду.-Она лишь обреченно кивнула.Вообще это единственное дзуцо,которое ты знала,ну кроме теневых клонов и замены.В ниндзюцо ты была полным нулем,поэтому и стала заниматься медициной.
Ты:Сейчас я выполню любое твое желание,Хиданчик..-Ты тихонько вышла из комнаты и побежала на кухню,молясь ,что бы там сидели все.Твои молитви увенчались успехом,там сидели практически все,кроме Конан и Пейна.
Ты:Эй,ребят!Быстрее за мной,у меня для вас маленький сюрприз.-Ты побежала к комнате Хидана,а за тобой пошли все те,кто были на кухне.
-Интересно,что она там задумала?
-Да,да.Очень интересно.-Подойдя к двери,ты услышала стоны и такие слова "Ммм..Кристал..Давай сильнее..".*Ахахаха..Ну Хидан,ты попал..*
Ит:Ну и что там?
Ты:А вы сами посмотрите.-Ты открыла дверь и им предстала такая картина:Хидан,в одних стрингах,пристегнутый к кровати,с закрытыми глазами,лежит и стонет.На нем сидит маленькая,желтая лягушка с хлыстом и бъет его по животу.
Хид:Да,да крошка вот так...-У всех были лица .как буд-то они увидели Пейна в платье.Все заржали.ВСЕ,без исключения.Даже Итачи и Сасори не могли сдерживаться.
Хид:Кто здесь?Что тут происходит?Кристал кто здесь?
Ты:Мариэла..ахахахах..Сними с него..хахахах..повязку...-Вы с Дейдарой и Кисаме валялись на полу.Остальные еле-еле стояли.Она сняла повязку.
Хид:{censored}!{censored}!{censored}!Ты что совсем {censored}?ЧТО!!ЛЯГУШКА!КРИСТАЛ ТЫ {censored} {censored} {censored},ДА ЕЩЕ И {censored} {censored}!!Я УБЪЮ ТЕБЯ!!ТЫ БУДЕШЬ САМОЙ ГЛАВНОЙ ЖЕРТВОЙ ДЗЯСИНА!!!{censored}!!!
Ты:Бла,бла,бла!!Сиди дальше развлекайся..ахахах..-Вы все вышли из комнаты Хидана.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››