...

В гостиной сидели Кисаме и Хидан.
- О, ведьма! – оскалился рыбоподобный.
- Кисаме, я на твоем месте так бы не улыбалась. - Ты подошла к месту, где он сидел, и нагнулась. Сейчас ваши лица были в пару сантиметрах друг от друга.- Еще раз, я услышу, что-то подобное – отрежу голову, сниму скальп, вытащу потроха, порежу на маленькие кусочки, пожарю с картошкой и съем в одно жало!! Понятно? – Отойдя от него, ты дала понять, что твоя пугающая речь закончена. Кисаме, усмехнувшись, ушел.
- Ну и нервная... ВЕДЬМА!- Засмеявший, крикнул будущий морепродукт.
- КИСАМЕ!!!
- Молчу, молчу. – Ты села на место, где он прежде сидел.
- Всегда хотел попробовать ведьму на вкус.- Приблизившись, промурлыкал Хидан.
- Эээ, начнем с того, что я не деликатес, поэтому обойдемся без проб.- Брезгливо сказала ты и отстранилась.
- Дорогая, ну что ты так противишься, хорошо будет, обещаю.
- С такими предложения не ко мне. Я не по этой части. – Решив, что дальше этот разговор приведет в тупик, ты пошла в комнату, оставив Хидана в одиночестве.
- Мы еще не закончили!- Крикнул тебе вслед язычник.
- Я закончила.
В комнате ты заметила, что Дейдара куда-то собирается. Ты вспомнила, что, буквально, полчаса назад видела Сасори у кабинета Лидера. Стало понятно. что они идут на миссию. Но тебе хотелось поговорить с ним.
- Вы куда-то уходите?
- Миссия.- коротко ответил он, даже не повернувшись к тебе.
*Да.. Разговор удался…*
- А на сколько?- Ты попыталась возобновить разговор.
- два, три дня.- В той же манере отвечал твой семпай.
- Вы на меня обиделись?
- Чего? – Он повернулся. Смотрел тебе в глаза. Ты не выдержала такого напора и опустила взгляд.
- Да так, ничего.
Дейдара, пожав плечами, продолжил собираться.
Больше вы не обмолвились ни словом. Умывшись, ты легла к стенке лицом, сжалась в комочек и попыталась заснуть. *Почему он так со мной? Я же просто хотела его защитить. Смертельная техника – чушь, какая! Как ее практиковать можно?! К примеру, техника теневых клонов, теория – практика. Практикуешься пока не получиться, а здесь? Эх, никогда мне не понять этих преступников..*
Пока ты пыталась заснуть, на тебя смотрел Дейдара. * Она беспокоиться, но к чему это? А если я ей не безразличен? И что тогда? Столько вопросом и ни одного ответа. Все равно у нас ничего не получиться. У преступников нет личной жизни. Мы ничего не должны чувствовать или хотеть того, что хотят обычный люди. Мы выбрали этот путь, я его выбрал. Прости меня, Крис.*
Когда ты проснулась, Дейдары уже не было. На душе стало, как-то тоскливо. Весь день ты ходила унылая. Кисаме пытался привести тебя в чувство, но у него это плохо получалось. На его глупые шуточки ты, лишь, отмахивалась. Пошел второй день. Ты, слегка, повеселела. Пару раз поворчала на ходячую рыбную голову, поругалась с Хиданом, как обычно, услышав от него на прощание “ты мне за это ответишь”. Но этому ты не предала особого внимания, а зря..
Вечер. Ты готовишься ко сну. Приняв ванну, ты легла спать. Начав засыпать, открылась дверь. Так как было темно, ты не увидела, кто зашел.
- Дейдара – семпай, вы вернулись?- Ты не успела опомниться, как тебе закрыли рот рукой.
- Ммм… Если ты так хочешь, сегодня, именно для тебя, я буду Дейдарой.- В этом голосе ты узнала Хидана.
- Хидан! Поиграли и хватит! Слезь с меня!- Ели- ели проговорила ты. Он навалился всей свой тушей, не давая дышать нормально. Ты попыталась освободиться, но не получилось. Он начал жадно целовать тебя. Затем, содрал с тебя футболку.
- Я же говорил, что получу тебя…Хороша чертовка!- Хидан мял твою грудь, целовал ее. - Что, уже не такая смелая?- Он рассмеялся.
Ты пыталась оттолкнуть его. Из глаз полились слезы. Ты его еще таким не видела и предпочла бы не видеть. Тебе стало страшно, как никогда. Он уже раздвинул твои ноги, приготовился войти в тебя. В голове была одна мысль: * Лучше умереть..*


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››