Поехали

POV Энни

Когда Эм сказала про парня , я сразу увидела , что он ей понравился . даже можно сказать очень . Но моей сестре может нравится каждый встречный , да вскором времени она забудет о нём . Я уверена . Так , не будем о плохом . Мы уже сидим в самолете , он взлетел , уш как всегда ужасно закладывает . Эмили так ухватилась за седения , что оно вот, вот сломается . зная свою сеструху и её хватку . Ладно , мы уже поднялись на достаточную высоту , чтобы отстегнуть ремни . А вот Эми их , что-то не отстегивает .
- Эм , можно уже расстегивать . – более спокойнее говорю я ей , потому что я знаю , что она боится этих самолетов , а еще на них летать .
- Правда ? А если мы …
- Замолчи . Мы долетим нормально . не бойся я с тобой – говорю я ей и дотрагиваюсь до её руки , чтобы она успокоилась

POV Эмели

Я до чертиков боюсь этих самолетов , а еще на них летать. Всё больше не смотрю новости .
Тут со мной заговорила Эн .
- Эм , можно уже расстегивать – говорит она мне . Легко ей говорит , а если …Так что за мысли . Брысь , плохие мысли . Да еще и уши заложило . Сглотнула , всё , я всё слышу . Алилуя!
- Правда ? А если мы … - опять плохие мысли
-Замолчи . Мы долетим нормально . Не бойся я с тобой .- она до тронулась до руки . А мне так спокойней .
- Я спокойна .
- Тончо ?
- Да - и улыбаюсь , что точно всё нормуль.
Отстегиваюсь аккуратней .
Чувствую чем-то вкусным пахнет .
О , еда …Неужели
Через 20минут мы закончили трапезу . Мне стало лучше . И я теперь точна спокойна . После того как мы поели можно и поспать . Облакотилась на плечо сестры и заснула , моментально.

POV Энни

Нам принесли покушать . Ммм .. вкусняшка . Мы поели ,было вкусно.
Чувствую Эм стало лучше она успокоилась . Неужели . Через некоторе время чувствую , что она легла ко мне на плечо . И тут же заснула она. Через некоторое время заснула и я .


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››