Утро

Снова этот четверг! Пора прощаться с выходными, и приступать к тренировкам. В хорошем расположении духа ты оделась, и вышла на кухню. Мать крикнула, стоя у плиты:
- Микуно, ты уже встала? Я сейчас закончу готовить завтрак, и мы с тобой серьезно поговорим насчет твоего дальнейшего будущего! – Ты вздохнула, и выскользнула на улицу. Она утром всегда так говорит! Но потом как, то забывает. А мне… а мне тренироваться надо! С кухни донесся приятный запах блинов с мясом, и в животе заурчало. Напоминая о том, что три дня подряд не ело! Ты сглотнула, и повернула обратно в дом. Мать уже поставила на стол тарелку с едой, и ты уплетая блины, не заметила, как она села рядом и вздохнула « О чёрт!» подумала ты « Надо было не поддаваться!» Но было уже поздно. Мать сказала:
- Микуно, сегодня к нам придет один мой знакомый джанин, и я хочу видеть тебя вечером в шесть, дома, умытой, и одетой в приличную одежду, то – есть кимоно. Если он сочтет тебя ребенком из благополучной семьи, то решит твою проблему с миссиями!
- Но я не хочу миссий! Я получила звание Генина, и хватит с меня! Мне надо тренироваться! Меня может победить и крыса! Еще полгода тренировок, и я стану сильнее! Только подожди!
- Я не хочу ждать! Ты будешь выполнять миссии, и станешь, наконец, Чунином, или Джанином!
- Нет! – закричала ты, вскакивая из – за стола. - Пока я не стану достаточно сильной, не пойду ни на одну миссию!
Ты выбежала на улицу, и по пути, завязывая на шее бандану селения листвы, пошла на тренировочное поле. Твоим сегодняшним заданием было, научиться использовать Чидори, и около четырех часов ты пыталась воссоздать на руке маленький электрический шарик. Ничего не выходило. Ты фыркнула и вытерла пот со лба. – У меня получиться! – верила ты до последнего. Прошло еще три часа. Чидори не получалось воссоздать, как не крутись. Прошло еще полчаса, и тут ты сообразила, что до прихода джанина, осталось тридцать минут. Быстро сложив в рюкзак сюрикены, кунаи, сан - боны, и прочее необходимое для тренировок, ты поспешила прочь с поля. Ты уже выдохлась, и руки ужасно дрожали. Ты поднялась к себе, и, увидев на стуле голубое кимоно, тебя передернуло. От отвращения к нему. Быстро приняв душ, ты одела его и легла на кровать. Еще десять минут… девять… восемь… семь… шесть… время текло неумолимо медленно. Тут раздался стук в двери, и ты вздохнула. Ну вот, начинается. Только чем это закончиться? А ничем. Пошлю его куда подальше. Например, в попу. Чтоб поделикатнее!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››