1 часть

Это был самый обычный день. Мей встала с кровати, посмотрела в зеркало, увидев там милую заспанную мордашку. Вообще ей нравилось смотреть на себя в зеркало, её зелёные глаза так и манили к себе, а пухлые губки и курносый носик делали её очень даже милой и привлекательной. Она натянула на себя своё любимое платье, и пошла умываться. Когда Мей привела себя в порядок, позавтракала, и сложила сумку она посмотрела на время « Как раз успеваю» подумала она и надев свои любимые чёрные босоножки на шпильке, вышла и закрыла дверь на ключ. Мей жила одна в трёхкомнатной квартирке в центре Японии. Вы спросите, чего же девушка в 17 лет живёт одна? Да просто родители Мей попали в автокатастрофу, когда та была ещё маленькой. Пока Мей была маленькой, её тётя присматривала за ней, а когда ей исполнилось 16, тётя сказала, что Мей может жить отдельно. Мей вышла на улицу, был прекрасный весенний день, на небе не было не одной тучки. Солнце слепило глаза, она достала очки из сумки и одела их « так-то лучше» подумала Мей и поспешила в школу. «Сегодня будет самый хороший день»- эти мысли не покидали Мей с самого утра. Конечно, ведь она сегодня идёт на свидание, да ещё и с самим Деем. Она была влюблена в него ещё с младших классов, и вот, наконец, он её пригласил. Мей пришла в школу и как всегда встретила там свою лучшую подругу. Та помахала ей рукой и подошла:
- Привет Мей! Как ты чувствуешь себя, перед сегодняшним важным событием?- почти что не крича сказала она.
« Конечно, Кэт как обычно чуть не спалила всю контору. » - подумала я.
- Ты бы ещё прокричала об этом, - прошипела я ей, но та даже и не думала говорить потише.
- Так что готова, к свиданию с Дейдарой?,- повторила вопрос она.
- Готова… Знаешь Кэт, может вместо того что бы устраивать мою личную жизнь ты расскажешь про вас с Саске?
Кэт улыбнулась, мне показалось что она сделала это даже с некой насмешкой как будто сказала «Кто же как ни я будет устраивать твою личную жизнь» , после чего произнесла:
- С Саске мы до сих пор не разговариваем…, - после этих слов улыбка исчезла.
Конечно, это и не удивительно, ведь они поссорились. Она пыталась изо всех сил, держатся и не впадать в депрессию. Хотя как после такого не унывать её парень изменил ей на её же глазах. Бедная Кэт, мне очень хотелось как-то поднять ей настроение, поэтому я вручила ей мороженое и нарушив неловкую тишину сказала:
- Поможешь мне сегодня собраться на свидание?
- Конечно, ты же без меня пропадёшь! – сказала она, и улыбнулась.
Но вдруг наш разговор прервал звонок, мы поспешили в класс. После урока мы с Кэт поспешили домой, потому что уже в 6 мы встречались с Деем на главной площади. Мы пришли домой, захватив с собой еды из холодильника, завалились в комнату и начали думать, что же мне одеть. Кэт перебрала все мои платья и таки нашла то что надо. Это было прекрасное, коротенькое и облегающее платье с средним вырезом на груди. С причёской думать, долго не пришлось. Мои длинные русые волосы были уложены с помощью плойки и утюжка. Макияж тоже не заставил нас ждать. В конце всего Кэт выдохнула и сказала:


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››