Ну хорошо прочтения)))

1 глава.
Лето. Волшебная ночь. Полнолуния, звёздное небо и теплый ветерок хлестнул тебе в лицо когда я открыла окно в своей комнате.Ночь была чарующая я себя чувствовала свободной как не когда. Когда я всё же отошла от окна и легла спать, я начала мечтать и думать о том как я провела свой день сегодня и пришла к выводу что даже очень не плохо. После чего я уснула...мне как всегда снились очень приятные сны и я боялась проснуться в самый интересный момент) Настало утро, было 9.00 утра. Я проснулась не из за того что уже выспалась, а из за того что яркие солнечные лучи дразнили меня. Я лишь повернулась на другую сторону, так как лень было вылазить из под теплого одеяла и зашторивать окно. Моё счастье длилось не долго спала я ещё лишь часик и по мене сново начали прыгать солнечные лучи. На этот раз я улыбнулась им в ответ и встала. Застелила постель, потянулась и пошла в ванную приводить себя в порядок, но так как я было ещё сонная я умудрилась на ровном месте споткнуться и упасть сначала я подумала может здесь на коврику доспать раз уж упала, но потом передумала так как очень хотела есть. Всё же я приняла душ, почистила зубы и т.д. Потом пошла готовить себе завтра, кушать я хотела ужасно, потому что вчера вечером когда я вернулась с миссии я хотела спать и не хотелось готовить. У меня на этот день было хорошее предчувствие, так как мне сон приснился очень даже хороший во снах мне нравилось проводить время с парнями, а вот в жизни я их не переносила, хотя с ними я только и гуляла. Мне как неделю назад стукнуло 17 лет, а у меня не было досихпор парня, ну с таким отношением к ним чего ещё можно ожидать. И так...я наконец то села за стол и хотела начинать кушать, как весь завтрак испортил стук в двери. Нехотя я встала и пошла открывать дверь, когда же я её открыла я была приятно удивлена...Перед собой я увидела светло-коричневый коридор...ну кроме этого ещё с сумкой не такой уж маленькой, стоял черноволосый парень и мило улыбался...в этот момент я боялась лишь одного, что бы он не сказал "Я переезжаю к тебе"
- Привет, я Саске. Меня переселили к тебе...по этому буду жить у тебя.
- ?! "Я мило улыбнулась и закрыла дверь"
Потом пошла завтракать...ех...под его стук в дверь и крик "Открой дверь" было завтрака не возможно. Всё же это стало не выносимо и я позавтракав вышла к нему.-
- Что тебе надо?
- Я же сказал меня переселил к тебе!
- А мне то точно...пойди к кому то другому..
- Меня просто выселили, и перевели к тебе...так что всё, буду жить у тебя.
- Ну да...меня не колышет где ты будешь жить, отстань!
- Злая?
- Нет...просто не переношу парней...у меня на них аллергия!
- А у меня на девушек...
- Ну так тем более не уживёмся в месте...иди кого то другого проси что бы тебя приютили...пока.
Только я хотела закрыть дверь, как он взял меня за руку и посмотрел на меня таким взглядом, как мой кот когда хочет есть...
- Нет...и не смотри на меня так...этот взгляд на меня действует только тогда, когда на меня смотрит мой кот.
- М-м-м...мне что стать твоим котом ? *хитро улыбнулся Саске*
- Да кем угодно..всё равно не будешь жить со мной!
- Ну пожалуйста...я буду лучше твоего кота.
Он мило улыбнулся и взял меня за талию...
- Уж поверь мне)
- Что то я сомневаюсь...отпусти меня!
- Злюка...
Он от меня наконец то отстал. Я зашла в квартиру и закрыла дверь. После чего прислонилась к ней и начала думать о нем... "А может будет не плохо с ним жить? Млин...ну как его могли ко мне отправить...ех...Ладно, признаюсь он мне понравился,но всё же..."
Я открыла дверь, он так и стоял как-будто знал что всё так и будет.
- Ладно...заходи...только веди себя нормально!
- Ок. Я всё же победил 1:0 в мою пользу=)
- Заходи пока не передумала.
- Всё молчу...
Он зашел и я думала что всё будет нормально и может не так уж плохо будет жить с парнем, но не тут то было...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››