...16...

На душе стало легко. Как будто не было этой ссоры с Невилом, небыло ненависти, небыло вообще ничего и никого! И почему так всегда происходит, когда он меня целует.
Он посмотрел на меня своими холодными глазами и прошептал – Хотела? Получи!
Я была рада! Рада тому что, наконец, можно не прятаться! Можно расслабится и жить дальше! В тот момент меня не волновало, что Грифиндор ненавидел меня и считал предательницей! Не волновала реакция Поттера! Мне было всеравно. Я понимала, что какая бы не была реакция, я не смогу отказаться от него!
Они все в один голос кричали, что Драко Малфой пожиратель! Мерлин, да пусть хоть домовой эльф Волан-де-Морта! Меня не волновало это сейчас. Я в это не верила. Я любила его! И он любил меня! Я знала, чувствовала, что это не просто слова! И большего мне не нужно было!
Мы все так же стояли возле озера. Он обнимал меня. Я чувствовала на себе десятки взглядов. Понимала что они просто в шоке. Но не могла отойти.
М – Ну?
Я – Что ну?
М – чего ты теперь ждешь?
Я – Я уже ничего не жду! Я дождалась!
М – И что ты, позволь поинтересоваться дождалась?
Я – Тебя! – прижалась к нему и повторила – Тебя!
М – Пошли, пройдемся. А то сейчас твои друзья нас на сувениры порвут. – Он взял меня за руку и повел вдоль берега.
Я оглянулась. Увидела Поттера. Он улыбался! Что, от злости и ненависти крыша Гарри уехала насовсем? Чему он улыбается? Все дружно ненавидят его сестру, а он улыбается!
Я почти обиделась на него за эту улыбку! А Драко вел меня по беру озера и улыбался! Ему наверно было странно все это. Еще вчера я боялась себе представить, что будет, если хоть кто-то узнает, а сегодня целуюсь с ним при всей школе.
Хоть меня и считали злобной нарушительницей вековой традиции, - Вражды Факультетов, мне стало легче. Я больше не пряталась! Не врала! Он был рядом. В общем, я была довольна жизнью. Но вот Гарри. Я не понимала его отношения к этой ситуации. Я видела, как тихо ненавидел меня Рон, как просто злилась Грейнджер, а он…. Улыбался. Интересно что бы это значило


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››