Этим парнем оказался...

Этим парнем оказался…
Билл Каулитц. Он сидел в сломанном кресле. У Билла был какой-то уставший и подавленный вид
«Наверное это из за девушки,ну конечно он же теперь страдает она его бросила ради Ю, а я была бы рада если бы Ромео меня бросил,тогда наконец я бы обрела свободу…»,
Твои размышления снова прервал его голос,ты была готова сползти вниз по стене от него,ведь для тебя голос Билла был таким нежным,сладким…
-Эй!Ты меня слышишь?- спросил он, вставая с кресла и подходя к тебе
-Да слышу,извини…Что ты тут делаешь?!!- последнее предложение вырвалось у тебя из груди и ты нервно прокричала его.
-А что мне уже нельзя и посидеть одному в кладовой?!-зло сказал Билл.
Он встал на свет и ты увидела его глаза,они были светло-карие,даже медово-золотистого цыета,как у вампира,но так же ты заметила в них грусть,и на удивление в них не было никакой злости.
-Прости,просто я не думала что ты тут,обычно здесь никого нет и я люблю приходить сюда,когда хочу побыть одна…Извини что накричала, просто нервы уже ни к черту
-Все нормально я не обижаюсь-он улыбнулся,хоть и грустной улыбкой,но все равно она была очаровательная,невольно ты улыбнулась ему в ответ. Билл вытер потекшую слезу с твоей щеки. Но ты тут же отпрянула от него.И схватилась за больную щеку.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››