Вспоминаем...

Да. Моя запись немного жутковата, но это правда…Моя правда… Я еще не знаю точно, в чем мое предназначение, о котором так говорила бабушка, показывая символы у меня на спине. Она говорила только то, что я буду терпеть боль от того человека, которого люблю. И который будет мне дорог. О чем же она мне говорит…Бабушка вечно говорила загадками, я ее редко понимала, в особенности я ее понимала, когда она говорила о моем двоюродном брате… Как же мне хочется его увидеть… Говорят он преступник… Ну и что? Самое главное, что он мой брат… которого хоть я и не видела, но слышала о нем, я не думаю что он настолько плох… наверное он знает то что я существую… Ведь я хочу его потом найти… Взглянуть ему в глаза и почувствовать что то родное и мне близкое… ведь почувствовать такое мне сейчас сложно…
Я сидела на лавочке и просто наблюдала за тем как дети бегают и что то делают, хоть я и сама была еще ребенком, но меня не тянуло туда, но как на зло брат взял меня за руку потянул на детскую площадку, он пытался меня отвлечь и развеселить, и иногда ему это удавалось… Спустя несколько часов, когда все дети разошлись по домам, в том числе и сам Саске, его Итачи забрал. Но я отпросилась еще на чуток остаться на свежем воздухе… Идя по улицам… я заметила до боли знакомую картину… от чего навернулись слезы… Я сначала подумала что это он… но, это оказался совсем не тот о ком я подумала…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››