Вспоминаем...

Тогда была не такая уж и жаркая погода, какая могла бы быть. Ведь в этом месте, днем – невыносимо жарко, а вечером и ночью – холод. Никогда не поймешь что за погода там…
Сидя на более мягкой части тела, и поджав к себе ноги, я вырисовывала портрет. Портрет одного мальчика, он моего возраста, но я запомнила его глаза… Они такие грустные… Как будто кроме боли и одиночества у него на душе ничего нет… Я запомнила его фигуру, когда просто захотела нарисовать тот пейзаж неба, который так меня очаровывал. Но обнаружив что место занято, я захотела, просто спросить, «что он здесь делает?». Подойдя к нему ближе, я увидела как он смотрит на солнце, которое почти зашло за горизонт, эти оттенки красного с бардовым, отсвечивал на его грустном лице, полным слез глаза, переливались и отсвечивал, то ли светло-зеленым, то ли прозрачным оттенком. Увидя эту картину, я не могла просто взять и уйти. Подойдя к нему сзади и положив хрупкую и маленькую ручонку. Я просто хотела помочь маленькому человеку, искупить вину и дать ему полезный совет в пробеле, которой его окружает.
- С тобой все хорошо? – произнеся это, мальчик обернулся и посмотрел мне в глаза.
- почему ты спрашиваешь? И почему ты не убегаешь от меня? – сказал он это с такой обидой, как будто его ненавидит весь мир…
- А зачем мне убегать? Какой смысл? – сказала я, вытирая слезы, которые он глотал уже минут 10.
- потому что я чудовище, меня все ненавидят… Даже отец…и брат с сестрой… все… - все еще рыдая говорил он.
- С чего такие глупые мысли? Я здесь не вижу чудовище. Я вижу просто мальчика, который льет слезы, из-за пустяка – сказала я, мило улыбнувшись.
- Правда? – Сказал мальчик, слегка успокоившись.
- конечно, кстати, я Исато, а тебя как звать? – спросила я, хотев узнать кто же он… такой милый парнишка, которому просто необходимо была радость и ласка.
- А я….


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››