.

Раннее утро, в такое время на улицах Конохи никого нет. Тамико только прибыла в деревню, и еще не совсем освоилась с обстановкой. Паршиво конечно, но что поделать? Свыкнемся, так сказать.
Девушка шла по улице и ни о чем не думала. Она даже не заметила, как забрела в глушь, и оказалась в чаше леса близ Конохи.
«ну и хорошо» подумала она, и с трудом забралась на дерево. Удобно расположившись, она закинула руки за голову и закрыла глаза. Мысли не покидали ее головы. Мысли об одном парне, которого она встретила еще тогда, когда они с сестрами прибыли в позднюю дождливую ночь. Тогда еще Тасия (младшая сестра) выбила главные врата. Она немного усмехнулась.
Кто же он? Просто незнакомец, который останется в ее памяти как неистова венный сосед, скрасивший ее серое прибытие. Или человек, который станет ее судьбой на век? Нет… умоляла себя девушка. Как такое может быть? Если они знакомы буквально день.
Кажется, она совсем погрузилась в мысли. Тамико закимарила. И ее не долгий сон перебили стуком по стволу дерева, на котором она находилась. Девушка непроизвольно открыла глаза от того, что дерево противно дергалось и листва, осыпавшееся с него попадала на лицо. Она посмотрела вниз. Вы конечно не поверите (ага, как же), но как раз около этого дерева, а точнее над этим деревом издевался тот самый «сосед». Он осыпал толстый ствол сюрикэнами, кунаями, различными техниками и всем прочим. Конечно, было интересно наблюдать за тем, как он тренируется, но было не приятно, когда под тобой трясется, в прямом смысле слова, дерево. Если бы она владела хоть какой – нибудь техникой или чем – то подобным, она бы с легкостью перепрыгнула на другое ближайшее дерево и наблюдала бы от туда. Но, не тут - то было, от рождения ей не далось никаких техник. Ни ниджитсу, ни тайджицу, даже не генджицу. Он была просто воином. Немного погодя, девушка спустилась. Парень невольно осыпал ее удивленным взглядом и немного улыбнулся.
- ты здесь?
- да – чуть тихо сказала она, и немного отошла.
- продолжай. – Тамико улыбнулась и подошла к другому дереву, сползя по стволу вниз к траве.
- я тебе не помешаю. – он еще раз сверкнула улыбкой, и закрыла глаза. Тишина ее к сожалению не настигнет. Свист метающегося оружия, удары и громкое, прерывистое дыхание не давали покоя. Она старалась не обращать на это внимания.
Прошло около 15 минут в такой остановке. «весело…» возмущалась в мыслях воительница. Не уж – то тут и весело.
Шуршание травы рядом и звук примятых попой листвы заставил ее открыть веки. Напротив нее сидел довольно симпатичный молодой человек, который озарил ее взгляд сверкающей улыбкой. Тот по неволе жмурился от солнца. Странно, не правда ли? Тамико немного приподнялась, и облокотилась на ствол растения.
- что же ты забыла в такой глуши? – улыбаясь, спросил парень
Тамико недолго думав, задала тот же самый вопрос.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››