Pov/Bill/

Еще в минуте молячания Том лишь промолвил: Да -
Тогда я растерялся, как обьяснить ?что сказать?
Я могу соврать и все будет отлично но внутри меня будет убивать что я вру своему родному брату.
-Том...просто творческий кризис и я немогу уже,устал от всего ,тур впереди. - Божеее...вру и некраснею . Том, прости меня,прости что я вру,прости что люблю тебя , за все прости!
-Билли. - Опять его нежности, его теплое тело, обнимает меня, зачем? Я только заметил что он меня назвал не как раньше, так нежно "Билли" прозвучало из его уст.
-Все будет хорошо, я могу позвонить Йосту пусть даст выходной, я немогу смотреть как ты страдаеш.-
-Ненадо. -
-Билл, я непонимаю тебя! проблема только в твоем кризисе или в чем - то еще? - Опять он на меня смотрит его глаза так прожигают меня,приятно тануть вних и забытся.
На какойто момент я забыл кто он мне, я хотел прижатся к нему губами и ощутить его запах,вкус.
Но одни мысли были мукой, я осознаю что просто помешан на Томе. Мне нужен лечущий врач, хотя сомневаюсь что он мне поможет. "Любовь нелечится а уходит сама когда ей захочется" данная фраза крутилась у меня в голове .
Если я скажу Тому что чувствую он поймет? он примет меня? или - же возненовидит?
-Том... я незнаю - растеренно сказал и немог найти слов.
-Слушай Билл, давай так я звоню Йосту прошу неделю отдыха и если что -то и вправду случилось ты расскажеш брату все как есть. - Говорил он мне по ту сторону правого уха, я молчал. Я вобще немог слово произнести.Коекак собравшись я проговорил тихое - Хорошо -
Тот лишь опустил свои руки с моих плеч и вышел. А как мне хотелось чтобы он просто посидел самной и помолчал мне бы этого было достаточно.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››