....

-Ты чего хотела прибить этого вампира?-спросил Зэро стоящий у стенки в кабинете директора.
-Да хотела, но ты и Юуки меня зачем-то остановили-сказала я, вспоминая вчерашний момент когда Кано поцеловал меня в щеку на глазах у всех вампиров и фанаток, после чего получил пощечину и я на него хотела набросится но Зэро и Юуки схватили меня за плечи и держали.
-Арья-тян ваши стычки происходят почти каждый день что у вас произошло в прошлом?-сделав серьезное лицо спросил директор.
Я свтала со стула и с резкостью в голосе сказала:
-Какое к вам это имеет отношение? Это мое личное дело, отстань от меня-хлопнув дверью вышла из кабинета.
-Что-то с Арьей происходит она всегда такая спокойная, пря как ты Зэро!-ректор сделал кавайное выражение лица.
-Я на неё похож?
-Дя, дя еще как вы оба такие холодные! Но уногда можете взбесится!-ректор в радости начал танцевать по кабинету, но услыжал шум закрывающейся двери.
-Точь в точь-заулыбался ректор



-Кано зачем ты заводишь эту старосту?-сухо поинтересовался Каин сидя на кресле, все остальные вампиры находящиеся по близости начали вопросительно смотреть на парня (Рука, Айдо, Шики, Рима, Ичиджи и даже Канаме повернулся лицом к Кано который спокойно рассматривал пейзаж за окном.
-А вам то какая разница?-ухмыльнулся парень
-Просто она похоже на демона когда злится я её иногда боюсь-причитал Айдо.
-О, да в гневе она прекрасно ненаходите?-парень повернулся лицом к вампирам.
-Ты что влюбился в человека?-бестрастно сказала Рука
-А что если так?-закрыв глаза зевнул парень.
-Кано ты ведь специально меняешь тему?-холодно поинтересовался Куран.
-Вы как всегда проницательны Канаме-сама
-Кто эта девушка для тебя и что было между вами в прошлом?-спросил Канаме
-Простите Канаме-Сама но, я связан по рукам и ногам обещанием охотника что никому, нечего, не расскажу-поднял руки вверх Кано показывая этим что он говорит правду.
-Обещание охотника? И как ты в такое влип Кано?Ведь эта серьезная вещь если ты кому-то проговоришся то умрешь и ты должен выполнять это обещание до его конца.-задумчиво произнес Каин
-Что такое обещание охотника?-спросила Рима
-Обещание охотника происходит между вампиром и охотником, так охотники могли повеливать вампирами, например если в этом обещании было сказано что вампир должен охранять кого-то или убить он не мог не выполнить это обещание иначе он умрет. Ну, а если вампир сам захочет себя убить это обещание не даст ему этого сделать-пояснил Каин
-В мире сущствовал только один клан охотников который мог делать такое-задумчиво сказал Канаме закрывая свою книгу которую он до этого читал.
-И что же это за клан Канаме-сама-спросила Рука которой было очень любопытно.
-Это клан Флэс, тот же клан в котором и Староста Арья, этот клан был уничтожен вампирами класса Е которым приказали чистокровные, чистокровные боялись что этот клан может помешать их могуществу.
-Так значит этот клан может связать клятвой даже чистокровного?-охнула Рука
-Каждого вампира не зависемо от его класса. Осталось только две наследницы этого клана одна в этой академии, а другая её сестра котрая где-то, никто досих пор незнает её месторасположения, хотя Арья наверное знает-задумчиво произнес Канаме переводя взгляд с одного вампира на другого смотря на их реакцию
-И кто же тебя связал с собой клятвой Кано?-спросил Куран глядя на раслабленного вампира который уже валялся на диване.
-Дедушка Арьи Валес Фрэс, самый выдающийся охотник этого клана.
-Он мертв?-спросила Рука глядя на парня
-Ну конечно-зевая проговорил Кано
-Тогда почему клятва еще работает?-задала второй вопрос Рима поправляя свои хвостики
-Недооценивайте вы охотников ребята-потянувшись сказал Кано
-Клятва будет действовать в независимости от её сторн.-поправляя подушку которая уже была у него удачно пристроена под головой еле выговорил парень.
Кано резко встал с дивана, подошел к окну, заглянув в него он увидел Арью которая схватившись за свою вторую руку идет куда-то. Проследив куда идет Арья Кано повернулся лицом к вампирам и обворожительно улыбаясь:
-Извините, но я вас покину на некоторое время-И развернувшись пошел куда-то
-Странно, вроде спокойно лежал чуть ли не засыпал вдруг вскочил и ушел-вслед пробубнил Айдо.


"Черт опять рука болит как сильно" сидя под деревом я держала свою руку поторая была обмотана красной лентой. Я совсем незаметила как я засмотрелась на небо "Такое голубое и спокойное мне бы так" С противоположной стороны я услышала шорох и из кустов вышел Кано.
-Что ты тут делаешь днем?-грубо спросила я, неотрывая глаз от неба следя как стая птичек куда-то направляются. Кано не обращая на мой вопрос внимания просто сел передо мной на колени сблизив наши лица так что я уже не могла смотреть на небо. Я смотрела в его голубые глаза и думала о спокойствии, но эта боль из-за неё мое лицо скривилось что заметил Кано.
За ближайшим деревом за нами следила пара глаз, но из-за руки я нечего не замечала. "Что он делает?" пролетело в голове у Айдо который пошол за Кано из любопытства поняв что парень так ему нечего не раскажет. Он стоял за деревом и следил за каждым движением которое делает Кано.
Кано взял мою руку которая ужасно болела и развезал ленту.
-Тебе ведь больно?-сказал Кано поднеся мою руку к губам. Я подумала что это его привычные выходки и нестала на это реагировать "Сейчас наиграится и уйдет"
-Хочешь я сниму твою боль?Арья ты ведь хочешь чтобы твоя рука перестала болеть? Только скажи да-Айдо который стоял не так уж далеко ясно слышал все слова.
"Ладно может хоть отстанет" подумала и легонько кивнула головой в знак согласия.Глаза у кано загорелись красным и он прокусил мою руку где находилось тату начал пить кровь. Я хотела возразить но сил у меня больше небыло даже чтобы жевелится. А тем временем по академии уже раснесся запах очень редкой крови студенты в Лунном общежитии сразу встали на уши. Такума пытался их успокоить. "Хм интересно чья эта кровь такая редкость бывает раз в сто лет" думал Куран лежа на кресле в своей комнате.
Кано перестал пить кровь осторошно слизнул капельки крови с моей руки хотя я уже была в отключке.
-Какя у тебя вкусная кровь, надеюсь тебе стало лутше, моя прекрасная леди-Кано провел тыльной стороной ладони по щеке Арьи. Взяв Арью на руки Кано понес её в общежитие. Айдо уже скрылся за тенью дерева размышляя о только что увиденном.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››