........

-Тебе нужна Архимида?- спросил ректор
-Нет думаю что пистолета будет достаточно что бы поубивать этих вампиров -со злорадной усмешкой сказала я.
Вампиров я не любила с детства еще когда один из чистокровных убил моего дедушку который меня очень любил, после его смерти я не ела неделю у меня был нервный срыв. Моя мать помогла мне выйти из этой депресии сказав что дедушка не желал бы видеть тебя в таком состоянии. Моя мать была очень похожей на меня, своего отца я не знала, но мама была охотницей на вампиров после смерти мамы у меня не осталось родственников кроме сестры и матери. Потом через пять лет когда мне уже было 12 мою маму убили вампиры класса Е. Они сделали засаду и поджидали группу охотников в которой была моя мать. Из-за этого я начала ненавидеть вампиров, но особенно чистокровных именно из-за них у меня умерли все близкие люди.
-Ээээ Арья-тян вампиров нельзя убивать они ведь такие миленькие -размечтался ректор сделав свое фирменное выражение лица.
"Что за идиот, как эти убийцы могут быть милыми?"
-Я пошла успокаивать это стадо
--Это ты про фанатов моих вампирчиков?
-Нет про псих больных -уже на входе крикнула я.
-Ну их можно понять ведь...
Я уже его не слушала я шла к воротам Лунного общежития. Когда я шла я услышала какие-то крики сначала я подумала что там кого-то режут но подойдя ближе узнала что это фанатки вампиров. И Юуки усердно пыталась сдержать их. Когда я подошла ближе то все внимательно начали рассматривать меня.
-Юуки если тебе нужна помощь то надо было попросить меня.
-Итак- я развернулась к фанаткам.
-Все здравствуйте, чтобы не произошло каких либо недопониманий я Арья Кросс новый страж академии Кросс-все начали шушукаться -и обсуждая нового стража. Но тут ворота Лунного общежития открылись и начали выходить вампиры девушки и мальчики тут же начали к ним бежать.
-А ну стоять на месте -очень холодным голосом крикнула я что все встали по струнки.
-Вот и хорошо, Юуки ты не ушиблась?- спросила я у девушки помогая встать с земли.
-Нет Арья все в порядке.- и Юуки сделала свою лучезарную улыбку
-Ооо как тихо неужели никто не хочет меня встретить? -сказал какой-то блондин и девушки начали подбегать к нему.
-А ну стоять! Иначе вообще никого здесь не будет! Ближайжие два месяца! -крикнула я и девушки встали на место, ну конечно же я врала как я могу им запретить суда ходить и вопить как ненормальным хотя они и есть ненормальные/
-Здравствуй Юуки, а это кто?- сказал парень с голубыми глазами и глупой улыбкой
-Здравствуйте Айдо-семпай это Арья, она новый страж академии. -пробубнила Юуки
-Привет красавица- глупо улыбаясь сказал парень и обнял меня одной рукой за плече. Уже все вампиры начали смотреть на нас с Айдо с интересом.
-Юуки скажи что это за клоун? -недовольно скинув руки с плеча я спросила.
Некоторые вампиры посмеевались только тихо, а Айдо стоял скорчив не довольную мину.
-Что встали как столбы вобще -то урок уже начался и он идет уже две минуты! -крикнула я недовольным девченкам которые с восхищением смотрели на вампиров. Услышав меня они все побежали по классам.
-Ко мне с зади кто-то подошел и у меня быстро сработала реакция я развернулась и со всей силы долбанула кулаком, но мой удар перехватили рукой. Я стояла и со злобой в глазах которую мог прочесть каждый который стоял рядом, смотрела в лицо чистокровного вампира Канаме Курана который держал мой кулак. Все вампиры сразу посмотрели на меня со злобой даже вечно улыбающий Айдо, но поняв что Канаме сам разберется нечего не предпринимали.
-Арья что вы делаете? -жалобно пискнула Юуки за моей спиной.
-Хочу уничтожить очень большую проблему -смотря в глаза Курану прошипела я


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››