Очень маленькая глава, так сказать что бы понять стоит мне писать или нет ;)

*5 лет назад*
Большой зал. Новенькие дети уже тут. Идет распределение. За большим столом сидят учителя и директор школы. Рядом со стулом на котором лежит шляпа стояла женщина, высокая и худая, это была профессор МакГонагал. Все наблюдали за распределением, Адель и Эмма стоят и держались за руки. Тут профессор снова выкрикивает имя:
-Адель Питерс!
Эван смотрит на свою сестренку и надеется что она попадет на Гриффиндор, сжал руки в кулаки и улыбается сестре. Женщина одевает шляпу на голову маленькой девочке и та начинает говорить.
-Хм…Надо подумать, очень сложно.. СЛИЗЕРИН!-шляпа огласила свой вердикт.
Адель прошла к своему столу под аплодисменты слизеринцев, села рядом с двумя мальчиками, которые в дальнейшем стали ее лучшими друзьями.
Следующим был паренек с темными волосами и карими глазами
-Оливер Вуд!
-Смелый и сильный, думаю ты будешь прекрасным игроком в квиддич, Гриффиндор!
Снова аплодисменты и он направляется к своему столу.
-Эмма Робертс!
-Вы очень умна, у вас сложный характер, думаю Слизерин подошел бы вам , но пожалуй я скажу Когтверан!
Распределение продолжалось еще около часа.
После на столе появилась еда, все принялись кушать, Адель разговорилась с мальчиками, оказалось, что их зовут Тео и Пит. Они рассказали ей о своей мечте попасть в квиддич загонщиками, о том что дружат с детства, в общем ,обо всем. Адель с интересом слушала рассказы и рассказала ребятам о себе. Иногда она посматривала, за стол гриффиндорцев где сидел ее брат который улыбался ей, но в его глазах была грусть, потому что сестра не с ним. Адель смотрела на мальчика с темными волосами и карими глазами который увлеченно слушал рассказ какого то взрослого рыжеволосого паренька. Вскоре ужин окончился и старосты отвели свои факультеты по комнатам и все легли спать…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››