1

Я как-то смирилась с этим. Мадара еще раз, спокойно и, если можно так сказать, уютно поцеловал меня и обнял рукой за талию, бережно пропуская вперед в коридор. Такая забота… Ее не то что от убийцы, погрязшего в крови по самое горло, ее то и от простого человека не ожидаешь.
Я уже надела свои ботильоны, как в дверь к моему черноволосому позвонили.
- Черт! Совсем забыл! - он открыл дверь около которой мы собственно и стояли. Ворвались с шумом и гамом Пейн, Дей и вся компания короче. Дей при этом еще и громко прикрикивал.
- Что ты так удивлен? Сегодня ночь игры в дурака! Нука? Кто останется дураком сегодня?! - он, не смотря на поздний час оставался все таким же буйным и взрывным, словно чувство усталости ему и не знакомо вовсе.
- Может быть снова ты, Дей? Уже как три месяца ты дураком остаешься. - подхватил Сасори.
- Это потому, что все вы жульничаете! - вспылил тот.
- Ага… десять раз. - не громко и ровно сказал Итачи, голос коего звучал реже всех. Войдя, все они были удивлены увидев меня в прихожей. Особенно Дей негодовал. Мадара же заметив округлившиеся глаза блондина лишь улыбнулся, вкладывая в эту насмешку все ехидство, которое только могло существовать в человеке. Он подошел и хлопнув Дея по плечу немного нагнулся, так как был веше, почти что на полторы головы, и сказал, что сегодня я буду играть с ними. Меня никто не спрашивал, но я и не против собственно говоря. Поняв, что я могу никуда не ехать, облегченный вздох соскользнул с моих губ.
- У нас еще есть завтра, твои родители ведь только в воскресенье вечером приедут. - словно поняв ход моей мысли сказал брюнетик.
Вся квартира Учихи озарилась светом включенным по желанию гостей. Мы прошли в гостиную, раньше я ней не была, ибо квартира Мадары напоминала мне паучьи сети. Мне непривычно было видеть такое большое пространство, не менее пятисот метров. Даа, при зажженном свете все это приобрело новый ракурс. Светлые обои в каждой комнате, где-то постелен паркет, где-то мраморная плитка, все очень современно. Стеклянные столики, на некоторых белые лампы, на других вазы с {censored}. Здорово, в гостиной лежал нежного цвета ковер, бежево белый, его чистоте мог позавидовать любой ковер.
Все мы уселись за большим столом, с резными ножками из красного дерева, идеально гормонироваший с остальной обстановкой, не смотря на свою не совсем современность.
- Начнем -с! - вскричал Дей и начал тасовать колоду. Я бы предложила чай, но будучи не у себя дома, мне стало не ловко.
- Что же, раз карты мешает Дейдара, то это минут на десять, кому чай? Я сегодня добрый так уж и быть сам вам сделаю.
- Мне! - вскрикнули все разом, да так громко что я аж подскочила. Мадара взял меня за руку и повел за собой на кухню.
- Да.. и пожрать принеси! - это кричал уже Пейн. Мужланы они все, но это так привлекательно, когда никто не корчится и не пытается выглядеть культурнее, чем он есть на самом-то деле. Меня раздражают такие люди, а главное, что их большинство. Кривлянья их измождают. В современном мире и так много масок, а они их еще и добавляют. А эти, пускай все они несут вес еще чьих- то жизней, но они такие, какие они есть.
Войдя в кухню, Мадара просто плюхнулся за барную стойку.
- А ты делай, - с насмешкой сказал он мне, - давай, ты женщина, там буфет, там чайник. Камон детка.
- Сейчас по лбу получишь. Давай помогай, я тут ничего не знаю, а лазить по твоим шкафам мне неловко! Нуже! Вставай давай. - Я изо всех сил пыталась столкнуть его со стула, но он был неподвижен. Я даже почувствовала себя казявочкой. Я встала перед ним и посмотрела в его глубочайшие глаза, он тоже смотрел неподвижно и как-то непонятно серьезно. Не сдержавшись, я поцеловала его. Вот что значит настоящий мужчина. Мышцы, умение решать и отстаивать свое решение, быть без доли страха в глазах, воплощать из себя сущую ответственность. Нет, такого больше нет в этом мире. Я точно знаю.
- Что это ты? Так хочешь, чтобы я сам все сделал. - улыбнувшись и как-то смягчившись сказал он, своим низким и бархатным голосом. Да… видимо я увязла в нем крепко и уже захлебываюсь. Но это приятно, умереть от такого удушья.
Он посадил меня на свое место, а сам встал и сделал все.
- Смотри и запоминай где что. Больше не буду сам делать. - он говорил это по-доброму не упрекая меня ни в чем. В общем провозились мы там минут пять, н когда с серебристыми подносами пожаловали в гостиную, вы не поверите, Дей все еще мешал карты, а члены группировки смотри на него ядовито.
- Все, я раздаю! - он раздал на всех. Мы играли с двойками и тройками, так как народа было много. Первые два раза проиграла я, {censored} был несусветно рад, но я тоже не глупая. Я просекла их игру. Каждый жульничал, тот, кто замечал обман, почему-то все равно молчали. Например Пейн и Мадара, объединились в коалицию, словно заранее сговариваясь, пытались завалить Сасори, тот в свою очередь пытался уничтожить Мадару, объединившись с Хиданом, отпускающим шуточки не по теме, но не уступающем в игре. Мы с Деем играли вдвоем против всех. Мадара это видимо прочувствовал и быстро перекинул все свои силы на блондинчика, вскоре у него была вся калода.
- Черт! Опять я дурак… - с горечью пробормотал Дей.
- Ооо… как печально. - сказал с насмешкой мой милый злодей. Я ласково, но в то же время с укором посмотрела на него, и он решил не продолжать своей реплики.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››