1

Я поднялась наверх. Но перед тем как позвонить в дверь я задумалась. Затем спустилась на этаж ниже и позвонила в дверь к своему другу. Перс вышел в пижамных штанах почесывая затылок.
- Роза? - его глаза чуть не вылезли на лоб, когда он увидел меня. Я молча впихнула ему букет и медведя.
- Подержи у себя! Я потом заберу. - и уже побежала по лестнице к свой квартире.
- Не забудь только. - крикнул он мне вдогонку и дверь его квартиры захлопнулась; дверь моей квартиры отворилась, мама посмотрела на меня, а я стояла как ни в чем не бывало.
- Привет дорогая, как провели время? - я зашла и мы пошли с ней попить чай на кухне. Где-то до полуночи мы разговаривали, затем я пошла мыться и спать.
Я так долго думала о Мадаре, о том, что произошло и поэтому никак не могла снять.
- Черт! - Я же не спросила, что за удары и странные реплики я слышала из телефона Мадары. Ну ничего, у меня еще есть время.
Утро, школа. Когда уроки закончились мне у меня зазвонил телефон.
- Але? А, это ты… да, забегу. - это звонил мой друг, сосед по совместительству, который наверняка хотел узнать, что за вещи я оставила вчера у него. Мы болтали, сидя у него дома, мне ничего не хотелось и я рассказывала все достаточно тухло и постоянно смотрела на экран телефона. Уже три часа, а Мадара даже не написал мне смс. Перс был в шоке от моих рассказов, он всегда считал меня примерной, но не только же ему баб водить. В расстройстве из-за того, что Мадара не позвонил я подошла к окну, не выпуская телефона из рук, и стала смотреть в окно, Перс подошел и стал смотреть на еще не совсем осенний пейзаж вместе со мной. Мой телефон наконец-то зазвонил, я быстро нажала на ответить.
- Какого черта ты не в своей квартире. - Резко послышался голос моего брюнета с того конца провода.
- Что?
- Посмотри вниз повнимательнее! - на повышенных тонах сказал Мадара и действительно, вглядываясь в дорожки внутреннего двора, закрытые кронами деревьев я заметила высокий силуэт в черной коженой расстегнутой куртке, джинсах и темно-синем легком свиторе. - Спустись! - я немедленно пошла вниз.
- Давай, становись ручным пуделем. - побормотал Перс.
- Кто бы говорил, подкаблучник. - уже скрываясь в лестничных извилинах крикнула я. Открыв дверь подъезда, я тут же врезалась в брюнета. Он ничего не говорил, просто смотрел на меня. Его немой вопрос светился в черных как угольки глазах.
- Да друг это мой старый. - Заулыбавшись смело сказала я.
- У меня тоже много подруг, но я почему то не сними. - меня это задело. Он не звонил мне весь день, а теперь еще говорит про своих подружек. Я вообще не имею понятия о его жизни. Я не знала, какую именно из всех накативших мыслей сейчас сказать. Просто кинув злобный взгляд, я развернулась назад к подъезду и уже собралась уходить:
- Да не пойти ли тебе… - мне было обидно безумно, я много раз думала о том, сколько подружек может быть у такого как Мадара.
- Подожди! - схватив меня за руку и резкин движением вернув меня к себе, он поцеловал меня. Это было тихое примирение.
- Ладно, извини, я вспылил. Поехали со мной к ребятам? - я согласилась. Сев в машину, я все-таки спросила:
- Мадара, кем ты работаешь?
- Прийдет время, может быть узнаешь. - улыбаясь сказал он.
- Я хочу знать, кому ты там хребет ломал? Я все слышала в телефонной трубке. - нахмурив брови, сказала я.
- О, нужно сменить телефон. Мы с Деем и Пейном дрались. В шутку. - нет, я то конечно понимаю, мужчины никогда не взрослеют, но он врал. Тогда в трубке тон был вовсе не шуточный. Пускай. Не хочет говорить и не надо. Мы молча доехали до того маленького замка в котором мне уже довелось побывать. Мадара набрал код, уже не прося меня отвернуться, мы спустились вниз, в основную комнату. Народу было больше, чем в прошлый раз. Из знакомых мне были Дей, Сасори и как обычно неприветливый Итачи, а не из знакомых какой-то зализанный блондин и мужик, у которого были видны лишь глаза. Он был похож на шахмеда какого-то. Позже появился Пейн. Мадра остановился поговорить с ним, а я тем временем села на диванчик к Дею и мы начали болтать.
- Дей, как мне узнать, чем вы тут занимаетесь? - издалека начала я, тема эта его явно взбудоражила.
- Нужели твой любимый не рассказал тебе? - вопросительно и в то же время наиграно сказал он, зная ответ заранее. - Да мы все бизнесмены…
- Тоже лжец. Ну и ладно, все равно я когда-нибудь узнаю. -перебила я блондина. - Я пойду выйду, здесь накурено! - раздраженно скзала я. Демонстративно пройдя через комнату я вышла и села на скамей, стоявшую немного поодаль от входа в помещение. Город, по ту сторону реки, был увенчан закатным солнцем. Небо сиренево-синя-желтое, черные силуэты птиц живописно пролетали, разрезая небосвод. Подул легкий ветер и кто-то сел рядом со мной на скамье. Думаете это был мой черный принц, ага, не в этой жизни. Это был даже не мой белобрысый друг, это был вообще Сасори! Сасори, который не имеет никакого отношения к моим печалям, заметил мое настроение и пришел поддержать меня, в отличии от этих двух накаченных гарил!!! Ааа!! Злость распирала меня!
- Красиво? да?
- Более чем. - улыбнувшись и подняв глаза на небо, сказала я.
- Ты не злись на Мадару, к него тяжелая работа все же.
- Какая мне разница, я же не знаю, что эта за работа. Пускай, мне все равно. - Сасори усмехнулся и посмотрел н меня своими большими глазами, в которых отражал вся панорама города.
- Я знаю какого жить в неведенье, поверь. Но пока тебе не о чем беспокоиться. - звук хлопнувший дверью прервал его. - Смоти, сейчас будет шоу. - спокойно сказал он.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››