1

Снова утро. Сново оно прекрасно. Когда человек влюблен, он живет в ожидании чего-то потрясающего. До моего последнего первого сентября оставалось всего несколько дней. За те летнии вечера мы с Мадерой стали так близки, словно были вместе уже лет пять, а не каких-то две недели.
Я стояла напротив шкафа и никак не могла ии думала, что бы завтра одеть? На голове я точно сделаю себе кудряшки и закалю, выпустив несколько прядей. А вот одеть что? Ага! МОи глаза остановились на клетчатой красной короткой юбке, сверху белая рубашка, а на нее… хм… мой черный корсет и я буду как всегда сексе. Плюс конечно же высокие каблуки и классный макияж. Я положила вещи на кресло и побежала к телефону, который уже где-то минуту разрывался от звонков.
- Привет. - сказала я умиленно- кривляным голосом своему любимому.
- Привет, красавица. Еще раз будешь так долго подходить, тебе не сдобровать. Как? Уже готова к школе? - ооо, какой же он милый.
- Дааа, вот только выбрала…
- Погоди пару секунд… - он перебил меня и в его телефоне я услышала что-то ужасное. Мадара кому-то кричал, по-видимому прикрыв трубку рукой и думая,ч то я не услышу: " Держи этого урода! Держи! Сломай ему хребет, чтобы не _ _ -!!
- ..
- ! {censored}вы делаете? -тревожно спросила, прижав трубку еще ближе к уху.
- Дей! Ты му - ак! Дорогая, я завтра прийду на твое первое сентября! До встречи. - дальше я слышала глухой удар и гудки. Я надеялась, что он просто играл с Деем. Все же знают, что мужчины никогда не взрослеют. Однако даже после усыпляющего ловандового душа я так и не смогла уснуть до тех самых пор, пока не прозвонил будильник. Я накрутила себе много разных мыслей, беспокойство не покидало меня. МНе жутко не хотелось, что бы Мадара появлялся в моей школе, что подумают учителя? А с другой стороны, я хотела, чтобы он пришел и я увидела, что с ним все хорошо. Чтобы хоть немного сгладить отпечаток бессонной ночи я для начала окунула голову в ледяную воду, а потом уже начала краситься. Уже перед выходом я посмотрела на себя в зеркало и решила, что такой красивой Мадара меня определенно еще не видел. Надеюсь, он прийдет. Я разрывалась от желания позвонить, но боялась, вдруг мой звонок отвлечет его и что-нибудь случиться, ведь по сути, я даже не знаю кто он и что он делал вчера и {censored} должен был сломать хребет и что за удар я услышала перед тем, как Мадара бросил трубку?
Я вышла на улицу, его не было. Я жила в пяти минутах от школы и подумала, что он прийдет туда. Подойдя к зданию бледно-желтого цвета, я прошла и встала в линейку, пристроившись к своему классу и встав рядом с Ликой, своей подругой. Директор начала читать как обычно предродовую речь, которая каждый год ни на слово не отличалась. Зачем? Почему бы просто не отпустить нас домой пораньше? Мы с Ликой как раз возмущенно обсуждали эту тему,как вдруг кто-то положил ладонь ко мне на шею и притянул к себе, нежно поцеловав в щечку. Все мой одноклассники изумленно обернулись в мою стороны, а по глазам девушек я сразу догадалась, кто этот кто-то, подошедший со спины, т.к. в глазах моих одношкольниц играла нилая зависть. Черная. А я люблю, когда мне завидуют, поэтому я положила голову на грудь моего жгучего брюнета и обвила его стальную талию руками, немного повиснув на нем. Иногда мне казалось, что я обнимаю каменное изваяние, а оно обнимает меня, ибо у брюнета не было ни одного мягкого места как на теле, так по-моему, и в душе. Кроме меня разумеется, хотя может я наивна? Скорее всего, но не будем омрачать себе настроение.
- Что вчера случилось?
- Давай потом, когда выйдешь из школы поговорим.
- Я после пойду в кино с ребятами.
- С ребятами? -вздернув правую бровь и опустив на меня глаза возмущенно спросил красавчик.
- Да, мой дорогой, у меня не женская школа к счастью и после школы мы с классом по традиции ходим в кино.
- Я заберу тебя на машине прямо из кинотеатра. Только попробуй забыть мне позвонить.
- Хаха, ну да - с задором сказала я, но он уже привык, что я так уклончиво отвечаю на его приказы, но тем не менее выполняю их в большинвстве случаев.
- Кстати… - продолжал он, пока директриса говорила свою муторную речь - Ты сегодня необычайно красивая, я никогда тебя еще не видел такой. - Нагнувшись ближе в к моему уху он, с дьявольски заигрывающей улыбкой, которую я не видела, но чувствовала ее всем телом, добавил, жестко схватив меня за по пу - Ты можешь делать что хочешь, но сегодня я тебя -!
- … {censored}все может быть… - я не стала говорить нет. Зачем? С таким как он, любая пошлость не грех. - Я так не хотела ним расставаться, но Лика дернула меня за рукав, сигналя, что все уже должны закатить в школу. Какое счастье, сегодня только пять уроков. Я поцеловала моего каменного мальчика так, что бы заряда хватило до вечера. Он впился губами в мои, было все равно, что мы на территории школы, первое сентября - это не официально.
- Фак, как ты такого отхватила - оглядываясь на Мадару прошептала мне Лика.
- Не парься, у него много классных друзей или, как он говорит, приближенных.
- Приближенных? Как-то это не современно.
- Да, вся его компания безмно классные, но никто друзьями друг друга не называет. - Я успела познакомиться со всеми друзьями Мадары, даже с пирсингованным Пейно, который, кстати, выглядел вовсе не ужасно, а очень даже ничего.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››