1

Мы еще лежали долго, до того момента как солнце окончательно не встало. Мадара попросил приготовить ему кофе, будучи уже в хорошем настроение. Чему я была несказанно рада. Он был весьма отходчив или просто слишком холоден и никакие эмоции не могли пробить его титановый корпус. Я пошла на кухню, сам он подошел, когда все было уже почти готово. Достав из холодильника какую-то странную еду он уж было хотел пихнуть ее в микроволновую печь, но я остановила его, выхватив странную стряпню и внимательно посмотрев на это.
- Что это? - вылупив глаза спросила я. Вот она, мужская лень. То странное, что лежало в миске по-моему даже дышало.
- Китайская еда. Или ты что думаешь, я сам готовить буду что ли? - со смехом ответил брюнет. Я выкинула это в помойку и так уж и быть сделала омлет, который удался на славу в кое-то веки. В общем мой кулинарный позор был отодвинут еще на несколько деньков.
- Мм… а вкусно кстати. Я дома ел последний раз.. ээ.. давно.
- Ну я смотрю, у тебя кухня как в магазине, не ступала нога человека. - я засмеялась, опять над свой шуткой, а Мадара надо мной. Когда мы покушали и все было уже в посудомойке мы пошли еще поваляться на кровати, а мой красавчик прихватил ноутбук, как думаете зачем? Чтобы зайти в тот самый Вконтакте. Странно было то, что я там увидела. 24 -ре сообщения и почти все от девушек.
- Мадара! - с возмущением и ноткой оскорбленности сказала я.
- Что, мне вообще все равно на них всех. Гордись мной! Я спал со всеми этими девушками, только и всего, а они меня забыть не могут и это еще не все. Видишь, какой тебе мастер достался. ААА? - он обнял меня одной рукой и поцеловал в лоб. - Ты моя принцесса. Я люблю тебя больше всех на свете, даже больше себя самого. - с гордостью сказал он ища среди этого множества сообщений одно какое-то. И вот он нашел его, оно было от Пейна. Открыв, он нажал на фотографию, прикрепленную к сообщению: " Вот план. Не забудь удалить." На фотографии открылся громадный план большого круглого здания, со всеми мелочами, входами, выходами, сигнализациями. Я посмотрела на него и повернулась к Мадаре, тот смотрел внимательно в карту еще минуты три, после чего нажал на удалить.
- Ты даже не сохранил, а как я поняла это что-то важное!
- Я запомнил. - ровно сказал он. Неужели, я даже его не весь рассмотрела, а он запомнил. Я стихотворение из пяти строк дольше учу. - У меня это наработано. - объяснил он, но такое разве возможно наработать?
Он начал удалять все сообщения девушек не разворачивая и даже не читая. Мне польстило это и я поцеловала в его щечку. Все-таки он наверняка любит меня. Он только мой.
- Что ты так самодовольно улыбаешься? А? - с дьявольски довольной улыбкой спросил он.
- А ты точно человек? - вдруг вырвалось у меня и он рассмеялся. Так рассмеялся, как может только живой и чувствующий человек. Это был не фальшивый смех, а искренний и звонкий. Видимо мой вопрос произвел на него большое впечатление, что он аж схватился руками за живот и немного покраснел от смеха. Я тоже покраснела, но не от смеха, а мне вдруг стало неловко. Смеясь и смущаясь одновременно я смотрела на катающегося по постели Мадару. Он вдруг перестал и резко поднявшись навалился на меня всем телом. Смотря мне в глаза он улыбаясь сказал:
- Ты наверное единственная с кем я могу смеяться. - он нежно-нежно смотрел на меня, а затем поцеловал. Я ласково положила руки на его голову, нарочно путая их в его угольных волосах. Медленно мы начали раздевать друг друга, каждое движение наше было исполнено чувствами. Мадара явно был в замешательстве, видимо находясь на границе между нежностью и страстью, то он ласков, то резок. Наши обнаженные и разгоряченные тела слились воедино.
-Ааааа! - вырвался из моей груди стон, исполненный наслаждением. Брюнет становился все быстрее, разгоряченнее, не забывая целовать меня. Мы двигались в такт. Мои ноги, обвившие его тело иногда сжимали его, но мышцы его были как доспехи и как сильно бы я не сжимала его, ему было все рано и он ни каплю не снижал темпа. Медленно подняв руки к моей груди он начал сжимать ее, затем спустился языком. Я стонала от удовольствия.
- Громче! -прорычал красавчик. И взяв меня за ягодицы сжал их так сильно, что аж стало больно, начиная двигаться еще быстрее, мы были уже на пике удовольствия оба. Это было блаженством, вот почему все так любят секс. Но будь на месте Мадары кто-нибудь другой, это было бы уже не такое удовольствие, не такой оргазм, от которого мы выгнулись словно змеи. Он лег рядом. Я же пыталась быстрее справиться со своим дыханием и преодолев его и восстановив мы села на него сверху.
-Ооо, неужели ты выступаешь инициатором? - удивленно сказал он. Его губы, бледные, но безупречной формы, изогнулись в улыбку.
- Лови момент! - нагло ответила я. И все пошло еще раз, только я сверху. Руки его сжимали талию. Глаза закрыты. А потом еще раз, еще раз и был бы еще раз, если бы я не сказала:
- Нет! Найми себе проститутку! Я не могу уже. Меня не хватает на тебя.
- Ха-ха-ха. Ну ладно, я тебя в режим введу, не беспокойся.- он наконец-таки отпрянул и мы так лежали пока я не вспомнила о своем голодном коте. Я еле-еле встала, с некой болью во всем теле. Мадара же был доволен как черт.
Доехав до моего подъезда и выйдя из машины на встречу к нам вышел Перс (друг и сосед гг, если кто не помнит) Лицо его изобразило злость увидев Мадару, он поздоровался и спросил куда я пропала, меня не было дома, так как он звонил в дверь. Мадара на его вопрос отъявленно усмехнулся и расползся в улыбке. Перс посмотрел сначала на него, а затем со злобой на него.
- Роза, идем, а твой кот с голоду умрет. - смотря на Перса сказал красавчик с ехидством присущим ему. Он прошел дальше, мой друг нагнулся и шепнул.
- Вы уже и кота вместе кормите. - меня все это уже начинало злить. Я прекрасно понимала его косвенный вопрос.
- Не тебе же одному @ {censored}. - он ничего не ответил.
- Как хочешь. Может ты и права. - сказал Перс, но по нему было видно, что он осуждает меня.
- Роза! - крикнул раздраженно Мадара, держащий дверь моего подъезда.
- Беги к своему другу, увидимся еще. - на этой не самой приятной ноте он ушел. Я вошла в подъезд раздумывая над тем, как изменилась моя жизнь с появлением черноволосого. И вдруг я поняла, что никто из моих друзей давно не звонил мне, все они словно провалились сквозь землю.
- Не беспокойся, так всегда происходит. - сказал Мадара серьезно, пока мы поднимались в лифте на мой этаж.
- Как?
- Все эти друзья куда-то деваются в один момент и отворачиваются из-за сущей ерунды. Забудь о нем. Мне от вообще не нравится. - еще б он нравился.
Мы покормили кота и поехали на место сбора всей организации.
- А как кстати называется ваша организация? - спросила я.
- Акатцуки.
- Странное название.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››