1

Мадара читал и читал, я же просто лежала рядом, претворяясь спящей. Так длилось долго, не знаю сколько именно. Углубившись в мысли я потеряла ход времени. Наверное порошил час… а может и три. Так продолжалось пока телефон Мадары не зазвонил, разорвав царившую дремотную тишину в пух и прах. Он подпрыгнул с кровати, и стал рыться в карманах джинс, брошенных им на светло-бежевое кресло. Видимо не хотел, чтобы звонок разбудил меня. Я же потянувшись перевернулась лицом к нему, немного приоткрыв один глаз, чтобы наблюдать за ним, но все еще делая вид спящей. Спустя долю секунды он уже нажал на зеленую кнопку своего мобильника и шепотом сказал :
- Пейн, какого черта?! - пошипел мой раздраженный, но обеспокоенный принц. К сожалению я не могла услышать, что творилось на другом конце провода. - Где он? - уже с холодной серьезностью спросил он, после чего положил трубку и схватившись за пояс своих спальных штанов, начал снимать их. взяв джинсы он начал бесшумно натягивать их, легонько подпрыгивая на одной ноге, чтобы совладать со штаниной. Притворяться более было нельзя.
- Куда ты? - холодно спросила я.
- Так и знал что не спишь. Все смотрел и думал, долго ты будешь за мной одним глазом наблюдать. - с наглой ухмылкой уверенно сказал он.
- Куда ты? - снова так же спросила я, не подавая вида удивления. МОг раньше сказать, что заметил что я не сплю. Знал бы, как сложно одним одним глазом еле открытом смотреть.
- Оу, мой тон перенимаешь. Молодец.
- Мадара. - уже с раздражением начала я.
- Но все же с холодностью в речи нужно потренироваться. Да там ерунда. Пейн получил сигнал, что наша следующая цел сейчас в баре на главной улице. Мне нужно наведаться к нему.
- Я с тобой…
- Нет. - твердо ответил он, не дав мне договорить. Я просто начала одеваться, сделав вид, что не слышала его громкого "нет".
- Я сказал нет! - уже повысь тон говорил он, застегивая джинсы.
- Кажется тебе еще нужно потренироваться в холодности речи.
- Роза… если я говорю нет, значит нет. - он задумался. - хотя дело пяти секундное, но после ты меня бросить не сможешь.
- Я не собиралась даже, просто хочется посмотреть на тебя в драке с крутым дяденькой. - он, уже одетый, подошел и дотронулся до моего носика своим. Его стеклянные глаза уставились в мои, как пуленепробиваемые стекла. Все в нем пугало.. и привлекало своей загадкой.
- Запомни, я и есть самый крутой во всем этом мире. - с самодовольной ухмылкой сказал он. - Давай быстрее, мы не можем его упустить. Он кое-что задолжал нашей организации.
- Деньги?
- Ха-ха-ха. Не все так просто детка. Здесь все сложнее. Да и вообще, давай поторопись!
- А почему Пейн сам не поехал сам? - Мадара стоял около своей тумбочки и что-то распихивал по карманам. Услышав мой вопрос он обернулся на меня, почти одетую и со смешком, как всегда, сказал.
- Нуу, в отличии от меня , Пейн сейчас тр… любится со своей девушкой.
- Ха. Что за глагол такой? "любится" ?
- Ты что, не видишь? Я пытаюсь быть галантнее.
- Не, хоть ты будь нормальный, надоели эти пресмыкающиеся уроды, отвечающие комплиментом на оскорбление только потому, что у меня задница классная.
- Ты моя умничка. - улыбаясь до ушей сказал Мадара, словно я только что примкнула к его гвардии хладномыслящих. - Но {censored} у тебя и правда классная. Я в парке тогда не рассмотрел, но когда ты ко мне в своем белом платье спустилась, при нашем первой задуманной встрече…
- Мадара! … - немного покраснев, но видимо не заметно, мы вышли из квартиры, которая автоматически захлопывалась. Видимо чтобы при выходе не тратить времени на запирание.
Сев в машину красавчик резко нажал на газ и мы на всех парах помчались по пустынным, освещенных фонарями дорогам прямиком к главно улице. Меня уже не так пугала скорость, которую Мадара выжимал из своего несчастного ламборджини. Резко затормозив у бара " Текила" он вышел из машины и направился к мужчине, в белой рубашке и штанах, видимо от офисного костюма. Тот, не смотря на то, что вышел из бара был ни суточку не пьян. Я уставилась в затанированное окно машины. Мадара подойдя к мужчине начал агрессивную беседу, оставаясь от него на расстоянии метра, но втоже время, напирая на него. Тот весь сжался. Руки его потянулись к карманам, в которых он ничего не мог нащупать. Можно было догадаться, что он ищет пистолет. Мадара приближался к нему, остановив свои глаза прямо напротив его он, судя по движению губ, задал роковой вопрос. Мужчинка судорожно отрицательно потряс головой. После чего жестокий и тяжелый ужал прошелся по его черепу. Он отлетел на несколько метров. Мадара так сильно ударил его, что даже я, сидя в машине почувствовала какое-то неприятно ощущение от такой силы. Мой убийца снова подошел к мужчине и за шиворот поднял его, не дав оклематься. Он снова, по-видимому, задал тот же вопрос, но мужчина видимо нащупав в кармане то, что искал, резко достал пистолет из-за пояса штанов. Я уж было хотела выскочить из машины и предупредить любимого, но он резко ударил того еще раз по лицу, что тот выронил пистолет. Из машины я видела, что от нос мужчине точно прийдется заменить, если не всю голову. Мадара снова что-то спросил у него. Тот снова покачал головой. Мадара отпрянул. Он отпустил мужчину и тот упал на асфальт, но еще в силах привстать на локтях и пытаться дотянуться до пушки. Черноволосый посмотрел на меня, сидящую в машине и жестом сказал отвернуться. Я отвернулась на долу секунды, а потом поняв трюк быстро развернулась к обратно. Но, увы, Мадара уже шел к машине,а мужчина неподвижно лежал на холодном асфальте, весь в крови.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››