Читаем.

Вечер.Ты и Итачи смеясь идете по комнатам.Ты прихватила пару конфет у Тоби.Думая что он не обидеться ты стала кушать одну за одной.Лежа на кровати ты глотала лакомства.Решив зайти к сестре ты прихватила фантики.Выбросив в ведро ты направилась к сестре.Стук в дверь.Злым голосом-Войдите!Когда ты вошла картина была такая:Хидан лежит на полу весь в крови.Кровь из носа,рта.
-Что тут произошло?
-Этот {censored} лез ко мне!
Ты подняла Хидана и повела в ванную.Тот лишь крикнул-{censored}!
-Ты не лучше.Так иди умывайся.
Ты заталкивала Хидана в ванную,тот не хотел.Как то ты его туда затолкала и спиной удерживала дверь.Ты услышала включенную воду.Отойдя от двери вы с сестрой отправились к тебе.
-Так зачем ты его отдубасила?
-Ну он же лез ко мне...
-А вдруг нам влетит от лидера?
-Хидану уже влетело от меня.Если надо то твоему лидеру тоже есть порция.
Смеясь над ее лицом ты уговаривала ее не избивать лидера.
Разговора было много,даже с Итачи успели поговорит.Вообщем сестра ночь провела с тобой.Утром ты решила навести марафет в общей ванне.Забыв косметичку ты вышла.Приготовив на кухне оладья ты накормила всех.Конан тоже понравились оладья.Та решила учить тебя всему что знает сама.Ты согласилась.
-Я кажется косметичку где то забыла.
Ты обшарила все комнаты где была за день.Остался только общий туалет.Взяв ручку ты решила открыть комнату.Заела...Тогда ты со всей дури вырвала дверь с петель.Увидела ты Зецу на толчке.
-Закрой дверь.Не видишь я какую?
Ты кивнула головой и пыталась вставить дверь.Когда у тебя это получилась ты пошла на кухню ждать Зецу,а точнее когда выйдет.Идя довольной на тебя что-то упало.Это была та самая дверь.Крикнув на всю организацию -{censored}!Ты пошла вручать дверь Зецу.Кинув в него эту х*еву дверь ты пошла на кухню.Точнее уже побежала.Запах {censored} пах около области туалета.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››