1

Глава XIX

Я остановился на перекрестке, в ожидании зеленого. Рядом со мной встала платиновая блондинка и широко улыбнулась, заметив мой взгляд. Я тоже, жадно осмотрев ее, хищно улыбнулся, привычка. Еще одна малолетка, попавшая в мои сети. Как меня это достало. Какие-то тупые и просто плоские. Не то, что наивная и чуть глупая, смешная, надеюсь та, которая все еще со мной сердцем, Мик. Как же больно в груди, когда я вспоминаю о том, что предал ее, а ведь она мне верила.
Светофор, наконец, загорелся зеленым, и я поспешил перейти дорогу, та девчушка пошла за мной. Мне казалось, она преследовала меня, но я шел чуть впереди и не собирался знакомиться. Надоело.
Я прошел за одно из зданий, та девушка шла за мной и меня это начало раздражать, может это просто совпадение или же она действительно идет за мной? Вокруг стало проходить много молодых парней и девушек, моему взору открылось здание одного из университетов города. Я прошел в ворота и осмотрелся по сторонам, думая куда мне идти, вдруг впереди мелькнула знакомая фигура, и та девушка обернулась. Сердце резко упало в пятки, а затем подскочило к горлу, запульсировав где-то в висках.
-МИК,- во все горло заорал я, и некоторые обернулись. Я бросился в строну к той девушке, не веря себе и боясь, что я могу ошибиться. Но неужели я не смогу отличить ее от толпы?


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››