Мы знакомы?

Ты проснулась рановато и поэтому неспешна начала соберется в школу. В первую очередь ты пошла в ванную, закончив с ванной, ты зашла в тупик от того что тебе одеть. Долго подумав, ты преобразилась:
Зайдя в школу, ты уловила на себе взгляды парней, ты как настоящая леди, подняла высоко голову, показав, что это как минимум не прилично.Ты недолго искала кабинет директора, и вы решили все интересующийся вас вопросы.
По словам Цунаде ты будешь,ученицей в 11-Б (311-кабенет). Искать кабинет тебе было сложновато и ты обратилась к парню, который тоже опаздывал на урок:
- Простите, вы можете показать, где находится кабинет 311 –воспитано спросила ты.
- А?- обернувшись, переспросил он…
- мне ка…- не успела ты договорить, как парень, улыбаясь во все 32 зуба начал душить тебя в объятиях - что вы себе позволяете?
- ты что Сем - сказал он - я же Наруто, не узнала?
- Наруто? - не скрывая соей удаленности, переспросила ты.
- Да…- сказал он в искренней улыбке.
- Боже как ты вырос – уже улыбаясь, произнесла ты – я и в правду тебя не узнала…
- А сама, какая красавица - сказал Наруто – когда ты приехала?
- Ааа… Наруто прости, но я и так уже опаздываю на урок – вежливо произнесла ты – давай на перемене или где то встретимся.… Как тебе удобно?
- Ну, мне и так и так удобно – задумавшись, сказал он – а в каком ты классе?
- Я вроде сейчас - доставая бумажку, сказала ты – амм…в 11 –Б!
- Да? Я тоже в этом классе, пошли – сказал Наруто.
- Пошли…- поддержала ты.
Первым в класс зашел Наруто, он сказал, что предупредит учителя а потом и тебя позовёт, в ожидании ты думала: «Вот это да, он такой красивый, очень, очень изменился». От твоих мыслей тебя вывел Наруто, взяв за руку, он потащил тебя в класс.
Когда ты зашла в класс, всё внимание перешло тебе, но сделав вид, что ты некого не видишь, ты подошла к учителю и, дав документы, произнесла:
- Я бы не хотела попросту тратить время на болтовню о себе – сказала холодно и настойчиво ты – так что скажите, где отныне моё постоянное место?
- Ааа… присаживайся ну к…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››