Дома.

Ты сняла шапку и сапоги и пошла в свою комнату на второй этаж. Зайдя к себе ты в первые в жизни не заперлась на ключ (как ты обычно делаешь) и осмотрела комнату. Оранжевый цвет обоев успокаивал, а черно-белые картины выражали твое постоянно ужасное настроение. Ты (как истинный художник)сразу садишься за стол и взяв в руки карандаш начинаешь рисовать черно-белую картину. Сегодня ты решила добавить в нее немного бежевого цвета. Это был пейзаж с изображением соседского домика на английский мотив, со стоявшим рядом фотографом, который тоже хотел запечатлеть эту красоту(или просто хотел попасть в зал славы на Яндекс фотках).
Ты закончила почти ночью, повесила картину на стену и пошла на балкон. На улице было красиво и свежо. Ты взяла плеер и села в кресло. (Народ, уроки делать не надо - каникулы!) В плеере играла песня One of us(Joan Osborne). Дослушав до Skorpions ты выключила плеер и пошла переодеваться (было около 0:25). Переодев верхнюю часть одежды и распустив волосы, ты уже собиралась искать штаны, как услышала удар двери балкона о стену.
- Черт...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››