...

Приятный запах кофе с молоком, свежей воздух, наполняли собой помещение уютной квартиры в центре города, в одном из небоскрёбов. Девушка медленно вдыхала любимые для себя запахи, и одновременно пила маленькими глотками свой любимый напиток. Кофе она пила часто, она слышала где-то, что это вредно, но ничего не могла с собой поделать, это привычку она взяла от отца, тот пил его, что {censored} время не спать, так как работы было слишком много. Мать ей запрещала, и поэтому она тайком наслаждалась этим занятием, которых было не так много в её жизни. Девушка стояла возле раскрытого окна, наблюдая за рассветом. Где-то там внизу ещё никого не было, и от этого ей становилась легче, она не любила общество людей. Именно в такие моменты она улыбалась. Допив, уже третью чашку кофе, она пошла в ванную.
Думаю, нужно немного рассказать, о той, о которой пойдёт речь в данной истории.
Эрика Китомоно. 17 лет. Внешность довольно симпатичная. Главной её особенностью считаются длинные волосы, доходящие до бедёр, пшеничного цвета. Обычная её причёска высокий хвост, так как ей неудобно с таким сокровищем, но стричь она их тоже не хочет. Свои небесно-голубые глаза, она прячет за линзами изумрудного цвета, мало кто знает, о настоящем цвете её глаз. Её худенькое тело на первый взгляд кажется хрупким, но это не так. Она может за себя постоять, благодаря длительным тренировкам. Большую часть своего времени занимается ничего неделаньем. Ну и у этой « Мисс спокойности» есть свои маленькие радости. Как я раньше упоминала это кофе, и обязательно с молоком, другого она не пьёт. Вторая радость - это лежать на диване и слушать любимую музыку в наушниках. Ну и, в-третьих, это смотреть на закат, рассвет и небо. Вот, что она любит в своей жизни. Пытается всё и везде делать сама, без посторонней помощи.
Ну, я думаю, вы хоть и немного и представили себе мою героиню.
Приняв, холодный душ Эрика выпила ещё чашку одну кофе с молоком, но на этот раз она съела пару бутербродов. На часах было только шесть, и поэтому она решила скоротать время за чтением книги, которую она вчера взяла в библиотеке. Спустя полтора часа, она решила, что пора собираться, отложив книгу на тумбочку, которая стояла возле кресла, Эрика подошла к шкафу. Спустя пять минут, она решила надеть клетчатую юбку, и белую рубашку с длинными рукавами. Она сделала высокий хвост, и надела чёрные туфли на шпильке. Взяв сумку, она закрыла дверь квартиры, и направилась в школу.
Эрика училась в школе для детей богатеньких родителей, и Эрика была одной из них. По правде сказать, её это не слишком радовало, но куда деваться, родителей не выбирают. До школы она обычно добиралась пешком, и многие одноклассники над ней посмеивались. Спустя тридцать минут она была у ворот школы. Пяти этажное здание, выполненное в готическом стиле. Парковка , которая находилась возле школы была полностью забита дорогими иномарками. Эрика не спеша зашла в школу, настроение, которое буквально пять минут назад было хорошее, в момент улетучилось. В коридоре царил звонкий смех, в каждом взгляде можно было прочесть презрение, пафос, самоуверенность, за это Эрика и не любила общество. Но был одни человек, которого она всё - таки подпустила к себе. И этот человек в буквально смысле этого слова несся на неё
-Эрика-тян - блондин с лучезарной улыбкой бежал прямо на девушку, он хотел было её обнять, но она увернулась, от чего тот чуть не упал. Послышался лёгкий смешок, и косые взгляды на них
-Дате боё, Эрика, что ты такая не преступная – блондин сделал обиженный вид.
Наруто Узумаки. Беда и смех академии. Он никогда не сидит без дела, вечно, смеётся, шутит и носится, не смотря на то, что ему 17. С каждым он хочет подружиться, каждому хочет помочь. К тому же он большой бабник, и что самое удивительное, девушки не обижаются, если он их бросает. Без его внимания не осталась и Эрика.
-Наруто, будь серьёзней – сказала девушка, проигнорировав вопрос блондина, и она направилась в конец коридора, где и находился их класс
-Наруто будь серьёзней, веди себя подобающе – блондин пытался изобразить Эрику, и у него это получалось. Эрика ничего не отвечала. Она сама порой думала, что она с ним слишком строга. Но ничего не могла с собой поделать. Она была влюблена в этого вечно ходящего позитива, но она знала, что он любит другую, и поэтому молчала.
Эрика раскладывала на парте принадлежности, которые возможно понадобятся ей вовремя урока. Наруто сидел на соседней парте, и внимательно наблюдал за её движениями.
-Эрика, хочешь новость скажу- блондин сказал это таким голосам, как будто он узнал, нечто такое, что выходит на рамки обыденности
-Какую? – девушка посмотрела на блондина. Её взгляд не выражал интереса к данным словам «Опять чай, какую нибудь фигню скажет» пронеслось у неё в голове.
-К нам новенький в класс придёт – гордо сказал блондин
-Откуда такая информация? – Эрика была заинтересована, ей хотелось чего-то новенького.
-Он мой друг - снова гордо ответил Наруто
-Ну, пиши, пропала – тихим голосом сказала Эрика. Второе бедствие на всю школу
-Ты что сказала Эрика - тян?
-Иди к урокам готовься, звонок через пару минут
-Ты бываешь такой занудой
-В этом вся я – усмехнулась девушка. И как она сказала, через пару минут прозвенел звонок. Но в класс вошёл вместе с учителем, ещё один человек.
«Так это есть новенький?» пронеслось в голове у девушки.



Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››