Прода

На следующий день я уже обо всё забыла.Сегодня должен быть ежегодный рождественский бал.И и за этих проблем совсем вылетело из головы купить платье,но мне уже было до фени что я одену.А весь Хогвартс в свою очередь нервно метался по замку,решая вопросы по празднику.Мне лишь досталась радость наблюдать за всем этим.Дурдом ей богу!Вдруг меня от кликнула Келли.
-Крис!Мне нужна твоя помощь?-крикнула Келлс.
-Какая помощь?-спросила я ожидая какого то подвоха.
-Это надо увидеть!-ответила она и схватив меня за руку поволокла к комнатам Слизарина.Через пять минут мы были у нас в комнате.Она была вся в странном жёлтом тумане и запах этот туман имел не из приятных,от чего меня чуть не стошнило,а на полу валялся не дышащий Забини.
-Келли!Ты совсем чокнутая!-заорала от страха я.Не хочу признаватся,но я немного волновалась за Блейза,а вдруг моя подруга его кокнула.
-Крис..Я просто заклинания испробовала,а тут он вошёл и...-говорила она,но мне пришлось прервать Келли.
-Келлс!Сейчас главное Блейза в чувство привести!-до сих пор кричала я.Слава богу что парни быстро среагировали и занесли Забини в больничное крыло.У него оказалось сильное отравление драконьим газом, а комнату надо проветривать не меньше двух недель.Для меня оставалось загадкой где же мы будем жить неделю до каникул.Как я знаю у девчонок в комнате только одна свободная кровать.И когда я увидела Снейпа,то подумала что только он сможет пролить свет на эту проблему.
-Мисс Келли Кларксон вы понимаете свою вину?И я всё таки надеюсь что вы согласитесь принять наказание у меня в кабинете.-спокойно говорил Снейп.Его аристократичные черты лица немного скривились,от чего мне стало немного неуютно.
-Конечно профессор Снейп.-опустила глаза Келли.
-Профессор,а где мы будем жить?-спросила я.Меня этот вопросик волновал больше чем всё остальное.А вы как думаете?Не буду я же в коридора спать...Хотя если подумать,то Снейп может вытворить всё что угодно.Этот человек своей непредсказуемостью ровняется самому сильному торнадо.
-Пока мистер Забини в отключке вы мисс Хьюстон будете жить в его комнате вместе с мистером Малфоем.-довольно сказал проф.Да..Ну вот такого я точно не ожидала.Что за Дурдом?
-Как?Разве так можно?-от сильного шока заорала я,а вот Малфой был весьма доволен.На его лице появилась едва заметная улыбка.Вот подлец.Жаль что не могу его мысли прочитать.Хотя может это и лучшему а то его извращенские мысли я не горю желанием смотреть.-А почему не Келли например?-задала вопрос я.
-Потому что я вам больше доверяю.-посмотрел злым взглядом Снейп на Келлс.Лично в моей голове творился невероятный беспорядок.Как я буду жить с Малфоем?Может нам сразу и кровать общую поставить блин!Слава богу что Снейп всего лишь одним заклинаем вынес нашу одежду.Мы вывесили её на балкон что бы она хотя бы немного проверилась, а то запашок от платьев был не лавандовый.
Я вошла в ту злосчастную комнату.Сразу увидела довольную рожу Драко.Главное что ему это нравилось.
-Что лыбишся?-спросила я с неким отвращением.
-Да ну Крис!Признай, в глубине души ты рада что сюда попала!-сделал вывод Малфой.Неужели он научился их делать?
-Малфой давай договоримся!Со шкафа до окна твоя половина.Со шкафа до двери моя.Сюда-показала я на свою часть.-ты не сунешься ..ну если только начнётся пожар или наводнение.Я же соответственно не буду тусить на твоей.- сказала я.
Всё таки ты стерва Хьюстон!-подошёл ближе Драко.
-Никто не идеален!-развела ручками я.
-Ладно котик,я пошёл.-отвернулся от меня Малфой.
-Ты со мной так не шути!Может я и котик,но глазки выцарапаю в два счёта!-громко произнесла я.Он ничего не ответил,а лишь куда то ушёл.Я начала собираться на бал.Бежа к Келли за каким то бальным платьем я до сих пор думала о предстоящей недели до каникул.Милое аквамариновое платице красиво смотрелось к моим длинным волосам.Наконец я первый раз за день нормально обрадовалась.Столько проблем и в один день.Полоса у меня однозначно не белая.

Маленькое от автора.
Иногда мы делаем ошибки.Некоторые имеют жертвы,некоторые просто со временем исправляются.Бывает мы делаем вещи для собственной выгоды,но лишь потом осознаём что же мы натворили.Эти ошибки потом приносят боль другим людям,но и сердце виноватого терзает ещё больше.Ошибка может стать фатальной.Просто ты уже не в силах её исправить.Просветление после таких промахов приходит сразу.Самое странное то ,что всё это не испаряется.Всё лежит годами в глубине нашего подсознания.Все люди делают ошибки,но не все пытаются не наступать на те же грабли.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››