Прода.Большая

Утром я уже была готова одевать свою обычную школьную форму,но тут забежала Марго и легко намекнула,что это в прошлом.Она клацнула большими ножницами и принялась резать ,шить и украшать повседневную форму.И когда она показала мне своё изделие я чуть не упала от удивления.Мою юбку она обрезала до максимально короткой длинны и сделала невероятно большой вырез на блузке.Как говорит Маргоша зачем прикрывать свои достоинства?Но если честно я немного боялась выйти в таком виде на люди.Просто когда я взглянула на себя в зеркало,то увидела расфуфыренную дамочку с объёмными волосами и ярким макияжем.Когда я вошла на завтрак в Большой Зал,то заметила много восторженных взглядов мужской части Хогвартса.Девушки же в свою очередь завидно смотрели и фыркали мне вслед.Драко лишь поглядывал на меня как и было задумано,но когда я заметила эти глаза в сердце что то колыхнулось.Всего лишь взгляд и я в его плену.Мы с Келли сели за стол Слизарина все парни без исключения пялились на меня с довольной рожой.Я лишь смущённо опустила глаза и старалась думать о чём то другом,но не долго мне пришлось думать о радужных пони и мягких облачках.Меня окликнул Диггори.
-Детка,это здесь так жарко или между нами вспорхнул огонь?-спросил Сэдрик смотря на моё декольте.Я легко пальцами подняла его подбородок,что бы он смотрел мне в глаза а не на грудь.
-Детка если ты чего то хочешь,то добивайся этого не такими способами.-легко улыбнулась и ответила я.Ну вот что за способ так нагло подкатывать к девушке.Об огне уже стал настоящим афоризмом пикапа.
-А не слишком ли ты гордая?-опять задал вопрос Диггори,который до сих пор на что то надеялся.Я же как культурная девочка к первому встречному в постель не полезу.
-С тебя пример беру!-сказала я и быстро пошагала из Большого Зала,но увидела что наше чудо Малфой идёт за мной.Всегда так.Обычно не ссоримся на людях.Может мне и хотелось поговорить с ним,но на лице появилось удивление.И вот когда мы были за пределами БЗ в маленьком пустом кабинете он подошёл и начал кричать.Всё таки видно что ревнует,но ведь ненавидит.Все эти факты сливались в несуществующую теорему.
-Ты что творишь?!-громко произнёс Драко,от чего во мне просто зверь проснулся.Вот если бы под рукой лежал нож я бы давно уже зарезала Малфоя.
-А тебе какая разница?Если не заметил сам такой же!-смело вскрикнула я.Я конечно не восторге от своего поведения,но с ним по другому нельзя.
-Ты не понимаешь?-возразил он.
-Я Драко всё прекрасно понимаю!-и я бегом ушла из этого злосчастного кабинета в который мы с Малфоем завалились.Хорошо что там не было мебели,а то я не знаю что бы там случилось.
После очередной ссоры я бежала к Снейпу,который должен дать мне дополнительную литературу.Да!Я попросила её потому,что мне хотелось отвлечься от дурацких проблем."Всё просто отлично!Я спокойна"-всё время повторяла себе я,хотелось не думать о Слизаринском принце,который наверное был там,но я до сих пор надеялась что больше не увижу эту размазанную физиономию.
В кабинете у профессора зельеварения я заметила,что Драко нет...Странно,он же обычно сидит вечерком здесь и докладывает на каждую душу в Слизарине.
-Профессор,я за учебниками..-сказала я и медленно подошла к столу Снейпа.
-Да Хьюстон,бери и ещё тебе передали...-и он достал письмо с фамильным гербом Малфоев.Мне так не хотелось его брать,но с вежливости я всё таки забрала конверт,но читать или нет я сильно сомневалась,но когда пришла в комнату ,то решила открыть послание.Там сидели Марго и Келли,которые обсуждали сегодняшний триумф.Я лишь села в угол на коврик и открыла письмо,но не смогла его прочесть.Я боялась,что там будет что то..что то плохое..
-Что это у тебя?-спросили девчонки,но когда увидели печать сразу начали уговаривать меня прочитать.Я отказалась,от чего девочки разозлились и забрали у меня письмо.Когда они начали читать писемце я была готова закрыть уши и не слушать.
-Ты делаешь огромную ошибку!И она может стоить тебе жизни.Прошу тебя залечь на дно и не заставлять меня думать о тебе...-читала Келли,делая большие паузы между предложениями,от чего по телу прошёлся холод.Особенно он пробежится если тебе пишут,что ты можешь лишится жизни.Весело!Я конечно же особого внимания не обратила,но а вдруг!Вдруг на меня нападёт оборотень или загрызёт вампир,но я быстро отогнала эти мысли в маленькую коробочку в глубине моего подсознания и что бы окончательно забыть о странном послании я села за повторение защиты,которая начиналась через минут 20.
Уже в классе я полностью освободилась от навязчивый идеи подойти к Драко и спросить сто за х*рень он мне впихнул.Сегодня вёл наш новый учитель Люпин.. по моему.Тема была хранительницы.Что то слишком знакомое.Оказалось,что если их сила выйдет из под контроля,то они могут кокнуть даже высшее зло,но если у них на пути станет добро,они не различают этого и хранительницы это добро уничтожат.Но уже как известно весь их род вымер,а последняя девочка загадочно исчезла.Ну сказка прям,но если это говорит профессор,то возможно и правда.Самое странное,что Малфой на уроке разнервировался и поглядывая на меня что то себе шептал.Слишком часто он на меня заглядывается.Мне уже просто неудобно находится с ним в одной комнате.Ну вот хотела я утром полетать на метле,но тут на поле заявился он и у меня уже не было возможности нормально развлечься.Этот взгляд уже начинал меня бесить.Ну зачем так пристально глядеть?Со временем это не просто надоедает,а уже вызывает истерику,а так хочется промотать время назад.Исправить все ошибки и не заваривать эту кашу.Если бы можно было..если бы.


Слушаем новый саунд к тесту в подкасте темы для коментов.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››