Кого увидела Лиза?

Дверь открылась. За ней стояла Элли. Рядом с ней стояли ещё 3 мужика. Они схватили Игоря и Лизу, затащили обратно в гараж и заперли.
- Что же теперь будет?- с ужасом спросила Лиза.
Игорь ничего не ответил. Он подошёл к столу, вынул ключи из ящика, открыл дверь. Игорь тихо вышел. Три мужика сидели за столиком и играли в Поккер. Игорь показал Лизе жест рукой, показав, что всё чисто и можно идти. Игорь и Лиза вышли тихо. Ка только они завернули за угол, один из мужиков заметил открытую дверь. Все засуетились. Лиза услышила это и сказала ему, чтоб поторопился, потому что скоро обнаружат пропажу. Лиза и Игорь побежали через дорогу. Лиза спросила у Игоря:
- Куда теперь?
- Я думал ты знаешь!😲
- ЧТО!?! Ладно придумаем.
Лиза с Игорем перебежала дорогу. Лиза посмотрела вперёд. Перед неё стояло громадное здание. Это был Москоу сити. Лиза направлялась к нему. Она с Игорем вошла в здание и обернулась. На неё смотрели 3 мужика, перебегавшие дорогу. Лиза закричала Игорю:
- БЫСТРЕЙ!!!!
- Но куда?
Лиза схватила Игоря за руку и побежала по зову сердца. Вдруг она наткнулась на огромныё двери станции метро Деловой Центр. Они забежала внутрь. Там стояли турнекеты. Игорь не медля разбежался и перепрыгнул их. Лиза оглянулась назад. Она услышила, что за ней всё ещё бегут. Лиза разбежалась и перепрыгнула их, ни чуть не хуже чем Игорь. Они вместе спустились по лестнице, пробежали немного и Лиза вдруг увидела...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››