.................

Это было первое совместное поручение для Итачи и Арису. Им дали не очень трудное задание, неподалеку от логова. Сперва они немного нервничали, но справились на удивление быстро. Без единой царапины, вернувшись обратно, они вызвали недоумение у остальных членов организации. Теперь заданий было больше и сложнее. Они стали слаженной командой, даже больше…. Они стали как брат и сестра. Вместе ходили на задания, вместе тренировались и почти всегда понимали друг друга. Тем временем время текло вперед. Появились новые члены в организации, такие как Сасори, Кисаме и Зецу. Они быстро нашли общий язык между друг другом.
Подростки быстро крепли и росли. Вот к их пятнадцатилетию произошло одно событие. Было раннее утро. Арису и Итачи тренировались в зале. К тому времени Учихе было уже 15, а девушке исполнится только через месяц. Лязги ножей, тяжелые вздохи, капли…. Если ты не видишь их, то можно подумать, что они дерутся насмерть. По коридору к залу идут двое.
- Итачи, Арису… - шиноби не отвлекаясь от боя, мельком посмотрели на дверь.
- Да.- напряженно сказал Итачи, побежав на девушку.
- Пап, что ты хотел? Эй!- она уклонилась, но чуть не упала.
- Не отвлекайся…
- Это Нори. Она новый член организации. Я надеюсь, вы покажите ей все.
- Хорошо….- Арису получила удар ногой в ребра и полетела к стене. Всего в нескольких метрах, её успел подхватить «враг».
- Все равно отвлеклась.- улыбнувшись, проговорил Итачи. Он держал девушку за плечи, стоя сзади. Арису краем губ улыбнулась и вздохнула.- С тобой все нормально?
- Да, но ты перестарался. У меня теперь голова кругом идет.- только сейчас она обратила внимание на новенькую. Она стояла рядом с Мадарой. Было видно, что она немного смущена. На щеках выступал румянец, а глаза смотрели в пол. Так она была очень красивой. Темные волосы, почти как у Итачи, спадали почти до лопаток, глаза бездонно черные.
- Привет, я Арису, а это Итачи.- она хотела подойти к ней, но как только сделала шаг, немного закружилась голова. Закрыв глаза и выдохнув, она улыбнулась.- Значит ты Нори. Очень рада познакомится.
- Я тоже.
- Пойдем, мы покажем тебе нашу базу.- девушка взяла Учиху за руку и хотела потащить за собой.
- Прости, я не смогу пойти с вами. У меня есть несколько важных дел.
- А, ну ладно. Потом увидимся.- он молча кивнул и вышел их зала. За ним и они.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››