Примирение

Когда Даша все рассказала своим друзьям,она пошла раздавать одежду своим новоиспечённым друзьям.Когда же всё раздали,Даша показала всем комнаты.Самая стрёмная одежда досталась Какаши и маленькая комната ему же.
На следущее утро Даша проснулась поздно.Она сделала себе хвостик как у Дейдары и одела обтягивающие джинсы и топик цвета сирени.Побрызгалась духами и пошла на кухню,приготовить завтрак.
Даша спустилась вниз и чуть не упала в обморок:на столе лежала тарелка с вкусной едой и записка.В ней было написано:"Прости..."
-Ах,эта Копирка...Придётся простить...Он же не виноват во всех моих бедах.Надо бы тоже перед ним извинится,-раздумывала в слух Даша,-но перед извинениями надо хорошо и вкусно поесть,-и Даша приступила к завтраку.Оказалось очень вкусно и сытно.Даша уже начала беспокоится,не потолстеет ли.
Когда со стола было убрано,раздался звонок.Это была Лиза.
-Алло!Даша!Ты куда делась?!Мы все тебя ждём!!!-раздалось из трубки.
-И тебе здрасте!А где вы меня ждёте?И кто это Вы?
-Я,Ксюша,Егор,Юлька,Тёмик и Нарутовцы.А ждём во дворе.Увидимся!-проинформировала Лиза и повесила трубку.
-Ох уж эти детки!!!-разоралась Даша и побежала на улицу.Там же никого не было,только Какаши на скамеечке книжечку читал.
-Других не видел?Мне надо с ними поговорить,-буркнула Даша.
-Да,видел,но я тебе не скажу где они,пока ты меня не простишь!-опустил книжку книжный червь.
-Ты такой настойчивый и я принимаю твои извинения.Но и ты меня прости,я тоже кучу наговорила.Ты не причём.Ты не виноват,что мои родители погибли и ко мне относились не серьёзно.Ты простишь такую дуру как я?-чуть не плача сказала Даша.
-Успокойся,успокойся...Я на тебя даже не обижался,только на себя,за то,что влюбился в тебя...Между нами 12 лет разница,а я влюбился в тебя,как последний идиот.Если бы ты знала,что все парни,которые у тебя живут в тебя втюрились.Даже Саске,-рассказал Какаши.
-Неужели?Ну тогда я потяну с выбором.Хочу вас всех помучать.А так бы выбрала тебя незадумываясь.
И вдруг выскочила Лиза с фотоаппаратом и сфотографиравала тот момент,когда Даша и Какаши хотели поцеловаться.
-Скажите "Шаринган"!!!
-Блин,Лиза отдай фотик!!!-завопила Даша и побежала за Лизой.Потом эстафету перехватил Ли.Тут то и пришлось попотеть.Слава богу в команде был Шаринган и Какаши выхватил фотоаппарат и передал Даше.Та же удалила ту фотку.
-Вот и всё.Завершился наш план.Дай пять!-сказала Лиза и хлопнула рукой о ладонь Какаши.
-А что за план?-встряла в разговор Даша.
-Просто после того,как ты убежала,наша гордость деревни чуть не расплакался,как ребёнок,у которого отняли большую конфету...
-КТО СКАЗАЛ "КОНФЕТА"!!!!!-выскочил Мадара в маске Тоби.
-Мадара,не мешай!Ну вот,Джирайя предложил ему помощь.Наконец таки у старика-извращенца голова заработала и перестала думать о барделях.В план мы втянули и твоих друзей,-рассказала Цунадэ.
-А завтрак имеет к этому плану отношение?-спросила Даша у Какаши.
-Какой завтрак?Мы ничего про него не договаривались!А кто его сделал?
-Я...-сказал виновник "торжества".
-На кой Дзясина ты это сделал?!-заорал Хидан.
-Это испортило план?-начал было заводится Какаши.
-Нет,не испортило,а наоборот,порадовало!-внесла свою лепту Даша,сняла маску Какаши и поцеловала его.
-ГОРЬКО!!!ГОРЬКО!!!ГОРЬКО!!!ГОРЬКО!!!-заорали девочки,а мальчики попадали в обморок.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››