Утро начинается!

-Как нехочется вставать!-потянулась Даша и встала с постели.Она пошла в ванную комнату и просидела там полчаса,что типично для девушки.Когда она вышла из ванной,Даша потопала на кухню.Она заварила себе кофе и приготовила себе парочку бутербродиков.
Даша окончательно проснулась и пошла звонить друзьям.Было как раз десять утра.Она решила позвонить Лизе,Ксюше,Егору,Тёмику и Юльке .Сейчас я опишу этих людей.
Лиза-лучшая подруга Даши,тоже анимэшница.Очень высокая и красивая девушка.Волосы цвета дубовой коры,а глаза глубокого синего цвета.Любит посмотреть анимэ "Наруто".Из него ей нравится Хината Хьюга и Тоби.
Ксюша-тоже подруга Даши,но они не очень дружат,особенно после того,как парень Ксюши,Денис втюрился в Дашу.Волосы были цвета карамели,с ярко рыжими прядками волос.Глаза же были зелёными.Она тоже любит посмотреть "Наруто".Ей нравится Сакура Харуно,больше никто.
Егор-лучший друг Даши из мужского пола.Даша ему немного симпатизирует.Очень высок,умён и красив.Глаза были голубыми,а волосы тёмные.Тоже смотрит "Наруто".Ему там все нравятся.
Тёмик-тоже друг Даши.Про него почти ничего не известно,ведь Даша и Тёмик только начали дружить.
Юля-Тоже подруга Даши.Она симпатизирует Тёмику.Очень красивая девушка.Тоже смотрит "Наруто" и ей там понравилась Темари и Тен-тен.
Ну вот,Даша хотела позвонить, друзьям или если быть точнее,"Клубу Анимэшников",как вдруг...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››