Искусство-это...

На следущее утро,после раскрытия тайны шкатулки,Даша проснулась на удивление рано.Ну,потому что делать нечего,она пошла приводить себя в порядок и потом уже двинется готовить.Одела Даша на этот день полностью чёрное платье японской школьницы,а волосы расчесала и оставила распущенными.Она не побрызгалась духами.
Когда она спустилась на кухню,то увидела Какаши,который сидел за барной стойкой и пил нашу русскую холодную водочку.Но Даша решила просто пройти мимо него.А тот решил поговорить с ней.
-Стоять!Бояться!Присаживайся!Будешь водку?-пригласил Какаши Дашу выпить.
-Ладно,мне всё равно хреново...Ну хоть как-то успокоюсь...Ну и о чём хотел со мной поговорить?
-По поводу вчерашнего...Я хотел перед тобой извиниться...Я и вправду виноват...Хотя ты мне и сломала 4 ребра,но всё равно прости...Простишь меня?-почему-то трезвым голосом сказал Какаши.Даша не ответила,лишь кивнула и бултыхнулась головой о барную стойку.Она просто плакала.Быть сильной у неё никогда не получалось-это была не она.Слишком быстро всё произошло.
-Тебе незачем извиняться!Виновата только я!Кто мне мешал сказать,что вчера исполнилось ровно 2 года,как погибли мои родители?!Прости меня!-с этими словами Даша встала и хотела убежать,но рука Какаши схватила её руку и притянув к себе,обнял Дашу так крепко,как только мог.Даша ну никак не ожидала такого поворота событий.Глаза цвета морской волны нежно посмотрели в чёрные бездонные глаза,в которых можно утонуть.Секунда...И вот уже 1 сантиметр разделяет их лица...Секунда...И вот они слились в поцелуе...Таком сладком,как мёд и нежном,как безе...Секунда...И вот со стороны видна вспышка камеры...
-Вау!Ещё поцелуйтесь,пожалуйста!Очень красивый кадр вышел!-это опять была Лиза!Ничего удивительного:это уже зависимость к романтичным и весёлым фоткам.
-Лиза,я тебя сейчас порву,как мой Нарик твои тапочки тем летом!-заорала Даша.
-Пыщ-пыщ-пыщ!Ололо!Я-водитель НЛО!Ты меня не догонишь!-засмеялась громко Лиза.
-Думаешь?Искусство Ниндзя:техника Таинственного Павлина!Путы!-крикнула Даша,сложив несколько печатей.Каково было удивление Лизы,когда за спиной Даши появился почему-то не хвост павлина а 13 хвостов!На теле подруги начала появляться фиолетовая оболочка демона,очень похожего на горностая с жёлтыми глазами и лапами.
-Какого Дзясина тут происходит!?!-заорал Какаши держась за голову.Такую стадию демона даже 4 Хокагэ не смог бы запечатать.Причём самый сильный демон-это Кьюби,тоесть девятихвостый.
На шум сбежались сонные нарутовцы.Все конечно,переполошились,увидав демона.Ещё больше они удивились,когда увидели внутри демона Дашу.Судя по всему,она была без сознания.
-Бабушка моя Цунадэ!Это ещё что такое?-завопил Наруто,держась за голову.У остальных была такая же реакция.
-Наруто,Ли,Киба,Чоджи,Асума,Саске-отвлекают демона!Я,Сакура,Ино,Шизунэ,Хината пытаемся запечатать демона!Остальные-заменяют отвлекающих,когда те устали!Живо исполняйте!-закричала Цунадэ приказным тоном.
***
Вот уже как 3 часа прошло с того момента,как запечатали демона.Запечатали очень быстро,но это потребовало много сил.У Наруто перевязана правая рука,у Ли загипсована правая нога,у Какаши обожжены руки,у Гая чуть не оторвало руку,Киба чуть не ослеп.В общем,все пострадали,в том числе и Даша.Её состояние было не из лучших:лицо побледнело и руки были обожжены,ноги в порезах.Она не могла проснуться не раньше 2 недель.Но так не произошло...
-Где я?Что со мной?-спросила Даша,потягиваясь.Кости так и ломило,лицо горело,ноги не могли пошевелиться.
-А-а-а-а...Ты проснулась...-сказала сонно Цунадэ,-ЧТО!?!Ты проснулась!?!Ты меня удивляешь!Как же так!?!
-Молча,Цунадэ-сама,молча...Почему мои ноги не двигаются?
-Из-за демона...Вышло так,что ты использовала технику с незапечатанным демоном,вот он и высвободился.
-Цунадэ-сама,сейчас вы будете ходить с выражением "Аля,Улыбайтесь чаще!Люди любят идиотов!"!-опять с улыбкой Орочимару засмеялась Даша.У Цунадэ глаза по пять рублей.
На руке Даши засветилась разноцветная чакра.Эту руку она прижала к правой ноге.Секунда,и рука уже на другой ноге.Потом Даша подождала две-три минуты и встала.Глаза Цунадэ были уже по десять рублей монетой.
-Как?!?Невозможно!-возмутилась Цунадэ.Это было очень интересно.Если Цунадэ говорит "Две недели"-значит две недели,не меньше не больше.
-А где остальные?
-Они в своих комнатах.Они при возможности не отходили от тебя.Ушли к себе 10 минут назад.Какаши ушёл только 5 минут назад.
-Я могу пойти к кое-кому?-спросила девушка.
-Да,конечно!Можно,можешь спокойно ходить.Я тебе ограничений не делаю.После того,что ты вытворила,я боюсь тебе перечить...
-Об этом я всегда мечтала!Я мечтала о том,что меня будут бояться 72-летние тётки!
-Но-но-но!Я не так сильно боюсь!
-Ладно,я пошла проведать остальных!Удачи!-сказала Даша Цунадэ.
***
-Искусство-это ВЗРЫВ!И не спорь!Ай!-заорал Дейдара,которому Сасори пытался удалить яд из тела.Это была техника Адского Косяка.
-Не спорь с тем,кто прожил больше тебя!И не отвлекай!Я тебя спасаю,а ты вот как относишься!-Сасори разозлился.Но тут же в комнату пританцовывая влетела "чумовая бомба"!
-СуперДаша услышала ваш спор и поможет вам решить его!Искусство-это...ЗВУК!!!
-Нани?!?-сказали в один голос Бешеный лимон из Акацук и Тёмный кукловод.
-Что слышали!Песня состоит из звуков.Рано или поздно песня мгновенно заканчивается,но она живёт вечно в сердце каждого.
-А ты права!Звук-это и мимолётное искусство и вечное одновременно!-сказал Дейдара.
-Поддерживаю...-спокойно протянул Сасори.
-Теперь я пойду творить правосудие!-сказала героически Даша,вытянув руку,как супермен,готовый взлететь..
-Спасибо,мы с самого знакомства пытались решить этот спор!
-Ну ладно,я полетела!Всем пока!-помахала Даша рукой и побежала из комнаты...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››